Магазин оптовых цен Одежда сток

Что же представляют собой магазины одежды «сток»? Можно ли покупать и носить одежду, приобретенную в них или она уже была в употреблении?

Такие магазины предлагают своему покупателю товары, не ликвидированные по различным причинам: вышли из моды или не получили широкого распространения по размерному ряду, бутики, а затем магазины розничной сети не справились с продажей и коллекции прошлых сезонов осталась в торговом зале. Как производителю, так и продавцу не хочется терпеть убытки. Поэтому для повышения товарооборота существует необходимость сбыть вещи любым способом. Но это прямая выгода для клиента! Торговые сети продают остатки, и не терпят финансовые убытки. Покупатели приобретают без вреда для семейного бюджета брендовые вещи.

Информатизация завоевала мир, поэтому магазины стали открываться и в интернете, что очень облегчает процесс покупки необходимого товара.

Удачный вариант для приобретения фирменной одежды со скидками до 70% это интернет-магазин оптовых цен «Одежда Сток». Новинки, производителей Китая, Турции, России и других стран поступают на виртуальный прилавок ежедневно. Женская и мужская, детская одежда, парфюмерия, ремни, сумки, кошельки, бижутерия, обувь, подушки и одеяла, текстиль для кухни, постельное белье это не полный список качественных изделий, которые магазин предлагает по доступным ценам.

Здесь представлена одежда по оптовым ценам, которую могут приобрести как юридические, так и физические лица. Вот где открыт простор для прибыльной и взаимовыгодной предпринимательской деятельности. Магазин предоставляет скидки от 1 до 7%, в зависимости от суммы выбранного товара. Кроме того, обеспечивается конфиденциальность сведений о покупателе.

На сайте магазина «Одежда сток» представлены размерные таблицы, благодаря которым, можно не сомневаясь, купить одежду, обувь, головные уборы, кольца и браслеты.

Оплата производится через Сбербанк онлайн или другие банки, а также по системе Юнистрим кошелек.

Бесплатно, товар упакуют в прочные мешки и доставят в сохранности транспортные компании, с которыми сотрудничает магазин.

При несовпадении ожиданий с реальностью по размерному ряду или возникновении других проблем, подлежащих обмену, магазин гарантирует возврат средств в течении 5 – 30 рабочих дней.

Магазин «Одежда сток» сотрудничает со всеми территориями России.

Приобретая вещи в магазине «Одежда сток» и экономя денежные средства можно выглядеть современно и элегантно.