История одной из самых сильных женщин мира

Триатлон считается одним из самых тяжелых видов спорта, включающий в себя три вида спортивных состязаний: плавание на 4 км, велогонка на 180 км и бег по шоссе на 42 км. И эти 3 состязания чередуются друг за другом, то есть спортсмены выбегая с воды прыгают на велосипед, а через 180 км сразу же начинают бег на марафонскую дистанцию. У лучших спортсменов это занимает около 9 часов, в которые у них нет ни минуты отдыха. Во всех видах спорта есть свои легендарные личности, а в триатлоне это непобедимая Крисси Веллингтон.

Крисси пришла в профессиональный спорт в возрасте, когда люди уже уходят из спорта, уступая более сильным молодым участникам - ей тогда было 30 лет. До этого она всю молодость не любила свое тело, а после университета по мере возможностей занималась спортом, который ей все больше нравился. Но придя в профессиональный спорт она стала чемпионкой мира, непобежденной во всех 10 соревнованиях по триатлону, в которых участвовала.

Редко когда в мире появляются такие сильные личности, как Крисси. Она несмотря ни на какие проблемы, боль, не имения спортивной формы и хорошего велосипеда, несмотря на свою занятость в благотворительных организациях, работу в государственном учреждении, и даже не зная как правильно надо тренироваться, готовится к соревнованиям и питаться, все равно становилась победителем.Лишь придя в профессиональный спорт, она смогла найти хорошего тренера и направить свои силы на тренировки, благодаря чему много раз устанавливала мировые рекорды и приходила к финишу быстрее многих профессионалов среди мужчин.

Книга Крисси Веллингтон "Жизнь без границ" будет интересна не только спортсменам, но и всем, кто страстно желает развиваться и преодолевать любые границы, становясь с каждым днем лучше. Большая часть книги не о спорте, а великой женщине, ее история жизни, в которой она достигла невероятных высот в спорте, работе, благотворительности, она стала примером подражания многих людей.

Также в книге вы найдете истории других людей, которым удалось добиться поставленных целей, даже если они казались далекими и недостижимыми.

Крисси - человек с большим сердцем, невероятной силой воли и желаниям сделать себя и мир лучше. Она показала, что каждый может достигнуть больших высот, если приложить усилия и двигаться к своей мечте. Ее книга наверняка вдохновит вас стать лучше.

 

Крисси Веллингтон "Жизнь без границ"

История одной из самых сильных женщин мира

Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Chrissie Wellington "A Life Without Limits. A World Champion’s Journey"

О книге одной фразой: Крисси Веллингтон доказала своей жизнью, что любые трудности и преграды можно преодолеть.