Модный зимний маникюр 2018-2019

Позади разноцветная осень, все холоднее и холоднее с каждым днем. Самое время побаловать себя модным маникюрчиком! В этой статье мы расскажем Вам о зимних новинках нейл индустрии, что у Вас был самый модный маникюр.

Модный зимний маникюр

Кто-то не любит зиму за снег и холода, а кто-то напротив радуется пушистому снегу и предстоящим праздникам. В любом случае стоит присмотреться к модному зимнему маникюру. Ведь руки всегда на виду, а красивый маникюр радует глаз и поднимает настроение. К тому же впереди праздники и интересный маникюр будет очень кстати.

Модный зимний маникюр

Конечно, праздники и так требуют не малых затрат. Поэтому стоит поискать выгодные акции. Например В салоне красоты "Забава" в Московском районе сейчас скидка 50% на маникюр для новых клиентов. записаться на маникюр в Московском районе можно на сайте https://salonzabava.ru/manikyur-pedikyur-moskovskij-rajon/

зимний маникюр

Сейчас актуальны одновременно и короткие, и средние, и длинные ногти. Форма модных ноготков также разнообразна. На коротких и средних ногтях прекрасно смотрится квадратная и круглая форма, а на длинных можно поробовать миндалевидную, так полюбившуюся модницам в этом году. Круглая форма более универсально она хорошо смотрится на ногтях любой длины.

зимний

Так, к примеру, многие выбирают круглую форму из-за ее универсальности. Она подойдет даже обладательницам тонких и слабых ногтей.

зимний

Что касается цвета, то здесь все просто! Зимой популярны холодные сочные и темные цвета. Сочный красный и загадочный пурпурный, элегантный серый и изысканный изумрудный, морозный голубой и глубокий синий. Яркие расцветки прекрасно дополнят зимнее настроение.

маникюр

Ну и конечно не грех добавить блеска! Тут на помощь придут стразы и глиттер. С их помощью можно выполнить интересный и очень праздничный нейл арт. Ну или просто выделить пару акцентных ноготков. Долой скуку!

маникюр

Как и каждый год этой зимой невероятно популярен новогодне праздничный нейл арт. Подарки, олени, шампанское, гирлянды, елки, санта и дед мороз. Есть где разгуляться воображению. Никого не удивит, что тематика орнаментов зимой приобретает празднично-уютный вид.

ногти

Кроме того зимой всегда актуальны разнообразные снежинки и снеговики. Можно даже изобразить на ноготках целый заснеженный лес. Меняйте форму и содержание картинки, цветовые решения и фон для основной композиции. Такой маникюр актуален всю зиму, не только под Новый год.

ногти

Предлагаем полюбоваться на наиболее интересные на наш взгляд варианты зимнего маникюра и выбрать что-то для себя.