10 причин отметить свадьбу на теплоходе

Бракосочетание – это праздник не только для двоих людей решивших связать воедино свои жизни. Этот день становится событием для многих близких и друзей. И он должен быть особенным! Удивите своих гостей и сделайте праздник незабываемым – закажите теплоход для прогулки по водным артериям мегаполиса или для проведения праздничного банкета, а возможно, и для начала романтического путешествия.

10 причин, чтобы отметить свадьбу на теплоходе:

1. Романтика. Как же без нее в такой день? Легкий ветерок, водные просторы и небо над головой, а рядом любимый человек - сказка в реальной жизни.

2. Комфорт. Каждый день мы проводим среди каменных высотных зданий в душных помещениях. Свадьба на теплоходе поможет вырваться из рутины и провести этот особенный день на свежем воздухе наслаждаясь водной стихией.

10 причин отметить свадьбу на теплоходе

3. Фотографии по маршруту. Живописные берега и нестандартный вид достопримечательностей города – что еще нужно для удачной фотосессии? Невеста на белоснежном теплоходе, а может быть жених в роли капитана, романтическое фото пары на пристани… Такие фотографии займут достойные места в семейном фотоархиве.

4. Оригинальность. Чтобы праздник запомнился, необходимо сделать его не похожим на другие. Удивите гостей, пригласив отпраздновать ваш знаменательный день не в привычный зал ресторана, а на теплоход. Пусть они говорят об этом дне, как о празднике с изюминкой.

отметить свадьбу на теплоходе

5. Доступность. Аренда теплохода для свадьбы – это не такое и дорогое удовольствие. Просто сравните цены в ресторанах на проведение аналогичных мероприятий и вы будете приятно удивлены. А впечатлений у вас и у гостей останется намного больше и они будут намного ярче.

6. Экскурсия. Для приезжих гостей ваша свадьба станет еще и экскурсией по городу. Ведь, скорее всего, вам не удастся выделить дополнительное время для знакомства их с достопримечательностями. А для жителей города, это повод взглянуть на знакомые места с новой стороны.

7. Экономия времени. Только представьте себе: никаких пробок, нервов, непредвиденных остановок! Все идет по плану, а вы наслаждаетесь праздником.

отметить свадьбу на теплоходе

8. Никаких посторонних глаз. Только приглашенные гости. Вы точно будете знать, кто разделяет радость с вами.

9. Огромное количество возможных сценариев. Оригинальный маршрут и остановки в живописных местах и на пляжах, романтическая тихая прогулка или дискотека на палубе, выездная церемония регистрации, традиционный банкет или фуршет на свежем воздухе – команда профессионалов поможет организовать любое торжество, на ваш вкус.

10. Тематическая свадьба. Очень популярный в последние годы вид сценариев. Жених под алыми парусами, похищение невесты пиратами, романтика экзотических стран с использованием соответствующего декора, а может быть, вы всегда мечтали о путешествии на океанском лайнере? Любую фантазию можно воплотить в жизнь.
Существует множество вариантов проведения свадьбы на теплоходе. Тихий и романтический вечер в кругу самых близких или веселый и шумный с множеством гостей, главное, чтобы этот день запомнился всем как один из самых ярких, праздничных, необычных и счастливых.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com