Что нужно знать о покупке дешевых авиабилетов

Планирование предстоящего отпуска – серьёзное занятие, не терпящее суеты. Если нужно хорошо отдохнуть, нужно проработать все детали. Причём сделать это лучше дома, а не добравшись до места отдыха. Подход «будь что будет, а там – разберёмся» пора забыть.

Итак, давайте по порядку. Планирование отпуска – это прежде всего планирование расходов. Сразу скажем, что сэкономить на авиаперелёте можно, заказав билеты на сайте https://tickets.ru, но к этому мы ещё вернёмся.

Искать дешёвые способы отдохнуть – это нормально. Сразу оговоримся, что мы не имеем в виду отдых совсем бюджетного класса. В конце концов, вы не для этого работали весь год, чтобы не суметь себе позволить те же авиабилеты, а не передвижение автостопом.

Поиск бюджетных путёвок

Нужно искать способ приобрести дорогое дёшево лучше всего онлайн. Для этого не нужно тратить время и силы на посещение турагентств и прочих предлагающих отдых организаций. Просто наберите в поисковой строке браузера запрос, в котором будут слова «отдых», «недорого» и название места, где бы хотите отдохнуть. На экране вашего монитора будут:

  • огромный список предложений;
  • сайты только по теме вашего запроса;
  • сайты с отзывами.

Сразу остановимся на сайтах с отзывами о той или иной турфирме. Доверять им можно, но деля правдивость информации на два, а то и на три. Лучше, если вы узнаете информацию от знакомых или на форумах отдыхающих.

Поиск вещей, нужных на один раз

Итак, вы определились с местом отдыха. Теперь настало время покупки вещей. Некоторые предметы, которые вы хотите взять с собой, можно купить немного б/у. Например, вы мечтаете о фото в бассейне на надувном розовом фламинго. Купите его на сайте объявлений. Никто не заметит, что на нём уже кто-то фотографировался, а вы сэкономите около 50% суммы. Там же можно купить шляпу для фотосессий и другие красивые, но нужные на непродолжительное время вещи.

Что вы получаете от таких покупок:

  • экономия средств;
  • возможность приобрести больше, чем могли бы себе позволить, покупая не с рук.

Покупка авиабилетов онлайн

Теперь вернёмся к покупке авиабилетов. По ссылке выше вы можете сэкономить на авиарейсах. Мы провели мониторинг и остановились именно на этом сайте. Чтобы не навязывать вам своё мнение, можете проделать то же самое: поисковик, запрос, выписать варианты, сравнить цену. Предложений очень много и у двух наших сотрудников на эту работу ушло три часа. Но чтобы не тратить время, прислушайтесь к нашему совету.

Кстати, купить билеты на самолет на этом сайте можно не только для полётов на отдых. Но это вы поймёте и без нас.

Снова корректируем бюджет

Теперь ваш бюджет снова можно корректировать. Вы уже сэкономили довольно «кругленькую сумму на покупке путёвки и вещах для отдыха. Оставшиеся средства поделите на количество дней, которые планируете отдыхать. У вас получится сумма, которую вы можете тратить в день.

То есть, благодаря нашим советам, вы можете потратить на себя больше, чем думали.

Светлана, www.vitamarg.com