Камбоджа – неизведанная экзотика

Возможность прикоснуться к древнейшим храмам, приоткрыть для себя восточные тайны и познакомиться с азиатским колоритом дарит Камбоджа. Эта страна, расположенная на побережье Сиамского залива, никого не оставит равнодушным. Азиатский колорит, контраст между роскошью центральных городов и ветхими поселениями, невероятные древние храмовые комплексы и дикая природа удивят самых искушенных туристов.

Легко подобрать подходящий тур в Камбоджу в Сільпо Voyage - первого туристического супермаркета. Система поиска создана с удобным и понятным интерфейсом. Вы просто заполняете параметры – дата и город вылета, количество дней и человек. Не менее просто найти подходящий отель, указав класс обслуживания, питание. Туристическое агентство сотрудничает со многими системами бронирования, поэтому клиенты могут подобрать наиболее выгодные предложения при покупке билетов и бронировании жилья.

Камбоджа предлагает несколько направлений для отдыха – чистые и красивые пляжи, термальные источники, загадочные храмы, активный отдых. Потому заранее решите для себя, как вы хотите провести отпуск, выбирайте курортную зону. Отельная база Камбоджи отличается разнообразием, здесь представлены как скромные 3-звездочные гостиницы, так и фешенебельные 5-звездочные отели. Подобрать достойное предложение легко и просто. Важно: для отдыха у моря лучше выбирать обустроенные пляжи, поскольку прибрежные воды залива наполнены опасными обитателями.

Камбоджа

Разнообразие впечатлений

Главный курорт и морской порт Камбоджи – Сиануквиль, в котором расположены лучшие отели страны. Сиануквиль привлекает не только отличными пляжами, но и прекрасными ресторанами с морской кухней. Рядом расположен Национальный парк Реам, в котором можно полюбоваться на мангровые заросли, коралловые рифы, вечнозеленые тропические леса. Сиануквиль – это отличный выбор для туристов, ищущих спокойного отдыха на белом песке и насыщенной ночной жизни.

Пномпень – столица страны, в которой удивительным образом сочетаются современность и древности. Главные достопримечательности города – Королевский дворец, на территории которого расположены вилла Наполеона II и статуя Изумрудного Будды. Стоит посетить холм Ват-Пном – тенистый парк, в котором построен одноименный храм, который охраняет ступа семиголового змея.

экзотика

Ангкор – город-храм, национальный символ Камбоджи, в котором сочетаются духовные традиции и удивительные, искусно созданные барельефы. Этот город, посвященный индуистскому богу Вишну, считается самой большой культовой постройкой мира, являет собой трехуровневую конструкцию, с лестницами и переходами, увенчанную 5 башнями.

Кеп – небольшой курорт, недалеко от Кампота, пока не пользуется спросом среди туристов, потому сюда можно отправиться за тишиной и уединением. Именно здесь можно отведать лучших крабов на побережье и прогуляться по практически необитаемому острову Раббит.

Найти и забронировать отель в Камбодже, купить авиабилеты просто, с помощью «Сільпо Voyage»