Преимущества отдыха в Турции

Солнечную Турцию выбирают для отдыха за ее колорит, мягкий климат, радушие и возможность получить массу положительных эмоций.

Туры на курорты этой страны отличаются такими особенностями:

1. Хорошее соотношение «качество-цена». Почти все отели Турции предлагают сервис по системе «Все включено». Персонал отеля заботится обо всех нюансах хорошего отдыха.

2. Чистые пляжи плюс синее ласковое море. Эгейское, Средиземное, Черное — каждое из них манит туриста.

3. Комплексный отдых для всей семьи. В отелях Турции предусмотрены развлечения для взрослых и детей, молодежи и пожилых туристов. 

4. Возможность совершить увлекательный шопинг в любой день тура. Торговаться на рынках Турции можно и даже нужно.

Когда лучше ехать

Пиковым курортным сезоном для посещения страны являются май-август. В этот период здесь самое теплое море (+23), полное отсутствие дождей, максимум солнца.

Если хочется посетить Турцию в сезон меньшего наплыва туристов, лучше ехать сюда в сентябре-начале октября. Бархатный сезон балует мягкой погодой, свежими ночами, покоем ласковых волн.

С ноября по апрель, если хочется увидеть колорит страны, то лучше ехать в Анталью и смотреть местные достопримечательности. В этот же период рекомендуется бронировать отдых на следующее лето или забирать путевки по более выгодной цене. 

Можно ярко отдохнуть в Турции и зимой. В это время здесь открыты горнолыжные курорты — Карталкая, Паландокен, Сарыкамыш, Улудаг. Трассы на любой уровень подготовки туриста плюс отличный сервис отелей к услугам приезжающих.

С наступлением сезона отпусков актуальными становятся курортные туры в Турцию на сайте https://www.poehalisnami.kz/.../turciya от агентства «Поехали с нами». Оператор работает в 94 городах Украины и Казахстана. Здесь можно быстро и выгодно подобрать поездку в один из более чем 62 000 отелей мира.

отдых в Турции

Как правильно выбрать тур

Общаясь с менеджером агентства, сообщите о таких предпочтениях:

  • предполагаемый бюджет поездки;
  • звездность отеля и уровень желаемого обслуживания;
  • тип предпочитаемого отдыха (пляжный, активный, экскурсионный);
  • регион Турции, который хочется посетить.

По этим критериям менеджер подберет оптимальный тур с вылетом из удобного для туриста города.

Поехали с нами

Туроператор «Поехали с нами» — это комплекс услуг по подбору и организации туристических поездок в разные страны мира. Каждый турист получает круглосуточную поддержку своего менеджера в режиме 24/7. 

Сотрудники компании предлагают только лично проверенные отели с достойным уровнем сервиса. К тому же «Поехали с нами» — экономически стабильная компания, у которой нет долгов перед отелями. А значит, ваша поездка будет 100 % комфортной с полным заявленным уровнем сервиса.

Путешествуйте правильно с проверенным туроператором!