Никогда не ешьте в одиночку (правила нетворкинга)

Одна из главных черт успешных людей - умение налаживать связи, строить крепкие взаимоотношения. Такому умению можно научится благодаря советам, приведенным в одной из лучших книг по нетворкингу Кейта Феррацция “Никогда не ешььте в одиночестве”.

Кейт Феррацци - нетворкер № 1 в мире. Журнал Forbes назвал его «одним из самых общительных людей в мире». Основатель и генеральный директор консалтинговой компании Greenlight. В телефонной книге Кейта более 5000 контактов, среди которых номера телефонов президентов разных стран, бизнес-гуру, рок-звезд и многих других. Кейт учит людей по всему миру заводить доверительные отношения с кем угодно, выстраивая отношения и взаимовыручку.

Если вести замкнутый образ жизни или из года в год общаться с одними и теме же людьми, не расширяя свой круг знакомств, то вы многого себя лишаете. Ведь именно знакомства могут дарить вам возможности, о которых вы даже и не задумывались. Вы лишаете себя судьбоносных встреч, которые могут изменить вашу жизнь в лучшую сторону. 

“Ни об одном человеке нельзя сказать, что он сделал себя сам. На наше становление оказывают влияние тысячи людей. Каждый, кто сделал для нас доброе дело или высказал слово одобрения, внес свою лепту в формирование нашего характера.”

Наш мир имеет огромные возможности, которые могут быть вам доступны через знакомства. Не лишайте себя насыщенной и увлекательной жизни, к которой вы можете прийти, помогая другим и получая помощь от окружающих. Что особенно важно, знакомства могут влиять на любую сферу вашей жизни - работу, здоровье, хобби, семью, образ жизни и не только.

Мы живем в обществе, а значит сеть связей определяет нашу жизнь - заработная плата, успех, здоровье, саморазвитие - все не в малой степени зависит от того, с кем и как мы общаемся.

Книга учит обретать друзей, наставников и коллег на всю жизнь. 

 

Кейт Феррацци и Тал Рэз "Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга"

Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкингаКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Ferrazzi Keith и Raz Thal "Never Eat Alone"

О книге одной фразой: как найти новых друзей и партнеров и изменить свою жизнь.