Что можно сделать сегодняМы любим откладывать дела на завтра, на потом. А что если взять и сделать что-то прямо сейчас, сегодня, не откладывая.

Сегодня, я начну принимать по одному решению для изменения своей жизни .

Сегодня я буду счастлив, не смотря ни на что. Счастье внутри меня.

Сегодня, я приму решение, что больше никто в мире не сможет испортить мне настроение.

Сегодня, я постараюсь думать только о хорошем, благодарить вселенную, прощать всех тех, кто принес неудобства в мою жизнь, благодарить их за полученные уроки.

Сегодня, я постараюсь жить своей настоящей жизнью, той жизнью, что окружает меня постоянно. Я приму ее такой, какая она есть. Я постараюсь улучшать ее каждый день.

Сегодня я буду положительно настроенным, я буду воспитывать в себе положительное мировосприятие. Я буду больше улыбаться. Я буду принимать людей такими, какими они есть, я перестану критиковать недругов, чтобы не разгребать их кучи дерьма, я буду стараться подарить всем тем, кто со мной пересекается, частичку положительного, свою улыбку и хорошее настроение.

Сегодня я больше времени буду проводить с семьей, с детьми. Я стану примером для своих детей, я буду учиться у них волшебству жизни.

Сегодня я проживу этим днем, не заглядывая в будущее, которое изменчиво, и не вспоминая прошлого, которое уже не вернуть. Я проживу этот день так, как будто он последний и надо все успеть.

Сегодня я займусь своим телом, я буду делать физические упражнения, правильно питаться, избавлюсь от своих вредных привычек. Я буду беречь свое здоровье, как на физическом уровне, так и на духовном.

Сегодня я честно буду смотреть своим страхам в лицо, я буду честен перед собой, перед другими, я буду любить и дарить любовь своим близким, я буду наслаждаться красотами этого мира и искать красоту во всем, что встретиться мне на пути.

Сегодня, я начну развивать свой ум, изучать что-нибудь полезное, читать, развивать концентрацию.

Сегодня я буду делать одно доброе дело для кого-то, стараясь тем самым помочь человеку.

Сегодня я поставлю цели на завтра, а завтра постараюсь выполнить их согласно своего плана.

Сегодня я начну делиться своими мыслями с миром, с людьми, искать единомышленников.

Сегодня я проведу 30 минут в полном одиночестве на рассвете или перед сном, чтобы расслабиться и упорядочить свои мысли.

Сегодня я стану самым лучшим для себя и мир изменится.

Максим Ботвинников

P.S. А что вы сделаете сегодня?