Вы выбираете как жить

Каждый день мы принимаем десятки и сотни решений, которые оказывают влияние на нашу жизнь. От наших решений зависит инаше настроение, и как нас воспринимают окружающие, и как пройдет этот день, а каким будет наше будущее. Узнайте, как ваш выбор может изменить ваше будущее.

 

Чего вы действительно хотите и чем готовы ради этого посту­питься и пожертвовать?

Вы должны четко представлять себе, чего хотите, и точно знать, чего вам это будет стоить. Цена нередко оказывается гораздо выше той, что большинство людей готовы заплатить. Не было еще тако­го достигшего вершины корифея, который счастливо оказался на носовом обтекателе ракеты в момент ее старта.

В вашей власти определять, как проживете последующие свои дни.

Нет более грустного зрелища, чем человек, который ни на что не может ре­шиться, не способен сделать собственный выбор. Он явно увяз в колее самоуспокоенности, которая сродни последнему пути.

Вы можете выбрать работу на кого-то другого, чтобы 5 дней в неделю по 9 часов работать на осуществление чужой мечты, а можете вы­брать риск работы на самого себя, на реализацию собственной мечты.

Вы можете выбрать избитый путь, а можете выбрать амбициозный поход под бой собственного барабана.

Вы можете выби­рать между жизнью того, кто берет, и жизнью того, кто отдает.

Мо­жете выбрать сидение на скамейке запасных и игру на поле.

Може­те выбрать жизнь, наполненную радостью, или существование, пронизанное болью неудовлетворенности.

Каждый день вашей жизни — следствие сделанного выбора. Выберите восхождение к вершине.

Не дайте жизни пройти мимо!

Слишком много нужно узнать, испытать, сделать, получить, дать, слишком многим нужно стать. Дайте жизни к вам прикос­нуться, проявите к ней интерес.

Что вы любите делать? Делайте же это, и вас приятно поразят люди, которые будут встречаться на вашем пути, вы с изумлением увидите, что перед вами распахива­ются все двери!

Не ждите быстрого успеха… но предвкушайте его.