Зубные щетки Braun

В последнее время все чаще стали набирать популярность – зубные электрические щетки. Большинство людей отдают предпочтение таким щеткам, потому как они позволяют сохранять зубы в здоровом и белоснежном состоянии. Одной из рекомендованных стоматологами, является марка Braun.

Для приобретения правильной модели, перед покупкой стоит посоветоваться со стоматологами. Каждая, из которых содержит свои вариации насадок их движения и дополнительные насадки.

Среди разновидностей следует выделить следующие типы:

  • oral-B;
  • colgate;
  • braun D;
  • vitality.

Vitality – при своей доступной цене имеет небольшие габариты и удобна в использовании, в комплект входит одна насадка.

Colgate – изначально была рассчитана на использование для людей с брекетами, потому как имеет специально расположенные щетинки – что помогает проникать между зубами.

Braun D – Является качественным отбеливающим устройством, при чистке гарантированно безопасное использование и массаж десен.

Oral-B – тип этих щеток является самым распространенным. Имеет пять режимов. Во время использования головка щетки проделывает вращающие движения и вибрации. Ее отличительное свойство высокое качество отбеливания.

Приобрести в магазине все данные виды щеток - не всегда предоставляется возможность, особенно, если разговор заходит о детских щетках. На сайте https://braun-shop.by/products/zubnie-schiotki.htm есть хороший ассортимент и разные типы щеток на любой выбор.

Из недостатков можно отметить следующее:

  • цена на данные модели весьма ощутима, особенно с добавлением насадок;
  • не своевременная замена батареек может привести к повреждению аккумулятора;
  • Также сложностью будет восстановить щетку при поломке.

Детские щетки. Весьма не просто объяснить ребенку, почему важно проделывать процедуру чистки зубов – очень важно повседневно. Для этого фирма Braun выпускает специальные электрические щетки, на которых изображены мультипликационные герои. Это привлечет внимание ребенка и при правильной подаче родителей, с читкой зубов не будет особых проблем.

Иногда у человека с возрастом появляются различные болезни, в том числе и ротовая полость не исключение. Разработчики данной модели позаботились и об этом. 

Специальные насадки разработаны для удаления кариеса, налета, зубных камней, удаление бактериального налета. И все это не причиняя вреда вашим деснам, а наоборот дополняя эти процедуры приятным массажем.

Самые распространенные насадки:

Ortho – чистка зубов при установке брекетов;

3D-White – отбеливание и полировка зубов;

Sensitive – для чувствительных зубов;

Floss Action – очищает пространство между зубами;

Precision Clean – специальная форма головки, охватывает весь зуб до основания десны;

Stages Kids – маленькая насадка для чистки детских зубов.

Светлана, www.vitamarg.com