Какие выбрать ботинки на осень

Красивая обувь является неотъемлемой частью гардероба любой девушки и жещины. Правильно подобранная обувь под определенный наряд подчеркивает стиль и создает образ в целом. Если обувь не сочетается с одеждой, весь образ в целом выглядит не завершенным и иногда даже нелепым. Современные тенденции предлагают очень широкий спектр всевозможных вариантов обуви для всех сезонов. Нужно просто определиться со стилем и подобрать подходящую модель.

Какие модели выбрать для сезона осень-зима?

Основной момент при выборе заключается в том, что обувь должна быть по сезону. Приобретая ботинки женские, представительницы слабой половины человечества, подчеркивают красоту своих ножек и дополняют стиль. Дизайнеры предлагают для осеннего и зимнего сезона модели с отделочными деталями:

  • Аксессуарами под металлический блеск;
  • Дополнение в моделях считается оригинальные меховые вставки;
  • Ботинки с разнообразной формой каблука.

Особую популярность приобрели модели, имеющие грубую платформу, которая будет уместна как в сочетании с джинсами, так и с оригинальным платьем трансформер.

Модная обувь сезона должна быть эффектной и эпатажной. Наличие оригинальных акцентов на каблуках и отделки бисером либо стразами придают данным моделям особый эксклюзивный вид, например, если обладательницы собрались на ужин в ресторан или на вечеринку с друзьями, дополнив образ с брюками или юбкой любой длины.

Цветовая гамма обуви

Если посмотреть с точки зрения цветовой гаммы, то можно сказать, что обувь для сезона должна быть комфортна, удобна, красива и обладать универсальностью. Конечно, всегда в тренде остается классический черный цвет, который подойдет под все варианты одежды. Отделочные детали в виде меха либо грубых застежек помогут сделать яркий акцент на модели.

Многие модницы отдают предпочтение демисезонным ботинкам на низком каблуке и данное решение оправдано. Данный тип обуви соответствует всем параметрам современных моделей:

  • Дополняет образ в целом;
  • Широкий выбор моделей, подходят как при использовании ежедневно на работу либо на учебу;
  • Под ботинки можно надеть нарядную одежду для вечеринки.

Если предпочитаете классические модели, то аспект можно ставить на модели без различных дополнительных аксессуаров. Можно рассматривать варианты, имеющие высокий каблук, который очень уместен под классический стиль одежды. Удобным и универсальным вариантом являются ботинки на большой платформе, которые прекрасно сочетаются с широким свитером и джинсами.

Светлана, www.vitamarg.com