Старинные вещи

У большинства людей есть такие предметы, которые вроде бы жалко выкинуть, но в то же время они совершенно ненужные. А у кого то наоборот дом полон старинных вещей, собранных со всех барахолок. Разбирая бабушкину квартиру, родственники не задумываясь выкидывают старинные комоды, казалось бы никому не нужные картины, чайники и прочий инвентарь, ссылаясь на современность стиля и выражаясь: "кому нужно это барахло". А ведь эти вещи могу стать настоящим антиквариатом, прослужить еще очень много времени и стать настоящим украшением в интерьере.

Существует множество сервисов куда можно сдать старинные вещи. Настоящие ценители старины и коллекционеры с удовольствием примут их у Вас. Антиквариат принимают в любом состоянии, его не нужно реставрировать, чинить и вкладывать в него деньги, коллекционеры с удовольствием заплатят их продавцу. А если ценителем таких вещей являетесь Вы, то приобрести старинную вещь можно в антикварной лавке, уже отреставрированную или в первоначальном виде.

Одним из антикварных салон-магазинов является "АртАнтик". В его ассортимент входит: венская бронза, живопись и графика, иконы, столовое серебро и много другое. Для дам магазин предлагает набор духов с нежным ароматов, производство известной фабрики "Новая Заря", ювелирные украшения 20 века. Отличным подарком для коллекционера станут статуэтки, старинные монеты, для ценителей серебра, магазин предлагает столовое серебро, которое будет прекрасным и дорогим украшением стола. Также представлен большой ассортимент подарков для праздников, который в силе оценить человек ничего не понимающий в антиквариате. В разделе "Профессии" предлагают уникальные подарки для профессионалов своего дела. Это и много другое возможно найти на сайте магазина artantique.ru. Интрига, эмоции конкуренции, чувство блаженства от выгодной продажи или удачной покупки, всю эту атмосферу можно также создать на аукционе магазина "АртАнтик".

Электронная площадка-аукцион позволит проникнуть в реальность и ощутить все преимущества участия в торгах. В разделе "Информация для участников аукциона" подробно можно узнать как сделать ставки, а также выставить свой предмет на аукцион. "АртАнтик" проводит аукционы на самые разнообразные темы, представлены предметы такие как: Серебряные рюмки, пивные бутылки, изделия из хрусталя и многое другое. Это обязательно стоит попробовать, захватывающая реальность торгов не оставит никого без положительных впечатлений! Пробуйте и у Вас обязательно получится!