Как правильно подобрать нижнее белье под разные виды одежды

Каждая женщина имеет хотя бы несколько видов платьев и верхней одежды, под которую нужно индивидуально подбирать белье. Ведь, кажется, такая мелочь, а вот эта мелочь может испортить весь образ. Поэтому нужно уметь подбирать правильное белье под тот или иной вырез платья, блузки, футболки, рубашки и т.д. Так каким правилам надо следовать?

Основные требования. Самым главным требованием для любого элемента нижнего белья является его удобность. Оно не должно сковывать движения, но должно быть удобным в ежедневной носке. А также, оно должно подходить вашей груди, при этом не выделяясь из всего образа. 

Цвет. Самыми популярными и базовыми цветами в этом плане являются бежевый и черный. Остальное - зависит от цветовой палитры вашего гардероба, а также от ваших желаний. Бежевое - отлично подойдет для светлой одежды, черное - для темной. Старайтесь избегать сероватых и желтоватых оттенков, ведь в таком случае ваш бюстгальтер будет выглядеть неухоженно, старо и грязно. Хоть многие упоминают белый цвет, но стоит учитывать, что под светлыми вещами он просвечивается, а бежевый - нет. 

Ткань. Отдавайте предпочтение натуральным тканям. А если же не можете найти такую модель, то старайтесь, чтобы синтетический состав не превышал 30 процентов. Такие материалы, как хлопок, трикотаж самые лучшие из-за своей гигиеничности, воздухопроницаемости, а также нежности. А вот от нейлона лучше совсем отказаться, у многих женщин он вызывает аллергию.

Бренд. Безусловно, стоит отдавать предпочтение проверенным годами и тысячами покупательниц брендам. Например, нижнее белье Милавица белорусского производства, отлично себя зарекомендовала и в гардеробе многих девушек и женщин есть комплект от этого бренда. В магазине yollo.com.ua представлен широкий ассортимент нижнего белья, поэтому вы можете легко выбрать что-то для себя. Но важно знать, как выбрать белье, чтобы оно подходило именно вам и именно под вашу одежду.

Виды бюстгальтера под разную одежду:

Под платье с открытой спиной

Силиконовый бюстгальтер, который стал весьма популярным в этом году - лучший вариант для такого платья. Благодаря своей технологии изготовления он стабильно продержится на вашей груди минимум 6 часов. Стойкость его зависит также от погодных условий и от вашего типа кожи. Например, в жару вы больше потеете, поэтому велика вероятность, что стойкость такого бюстгальтера уменьшиться. То же самое касается девушек с жирным типом кожи. Но это не совсем идеальный бюстгальтер. Он не дает груди дышать, какая либо воздухопроницаемость - полностью отсутствует, не может выводиться пот. А из-за всех этих факторов вы можете получить раздражение или аллергию. Поэтому, перед выходом протестируйте его дома, чтобы избежать подобных конфузов.

Бюстгальтер-трансформер. Выглядит как стандартный бюстгальтер, и у него есть крепления, в отличие от силиконового. Просто они расположены так, что их не видно. Лучший вариант, когда спина не полностью открыта, а лишь наполовину.

Под одежду без бретелек

Бюстгальтер без бретелей. Подойдет даже для самого глубокого декольте. Его устойчивость заключается в прочных силиконовых полосках и боковых частях лифа, что не позволит ему сдвинуться с места.

Под тэнк-топ

Тэнк топ - это топ, майка, блуза или футболка, центр которой закрыт тканью, а боковые части, особенно плечи, открыты. В таком случае вам подойдет бюстгальтер с Т-образной спинкой. Это практически стандартный бюстгальтер, только вместо двух бретелей одна, которая начинается от линии шеи. То есть от груди к шее идут две бретели, которые сливаются в одну в центре спины и совсем не видны под подобной одеждой.

Светлана, www.vitamarg.com