Выгодный онлайн-шопинг с помощью посредника

Покупки в интернете давно вошли в разряд привычных и уже не вызывают удивления, как раньше. Возможность заказывать товары онлайн позволяет нам не только экономить свое время, но и грамотно распределять финансы. Многие вещи удобно приобретать на зарубежных площадках, пользуясь выгодными акциями, распродажами и спецпредложениями. Небольшим минусом такого формата шопинга можно считать длительность доставки, но его с лихвой компенсирует целый ряд плюсов, которыми обладают веб-маркеты — широкий товарный ассортимент, высокое качество продукции, лояльные цены и прочее.

Одним из наиболее популярных торговых ресурсов среди любителей виртуального шопинга является сайт еБэй. На его страницах можно купить практически все, что только приходит в голову: от нижнего белья до бриллиантов и айфонов последней модели. К сожалению, полная версия русскоязычного eBay пока отсутствует, но это совсем не повод для расстройства.

Трудности, которые могут возникать в процессе совершения заказов из-за языкового барьера, легко решаются с помощью специальных сервисов-посредников. Так, компания Шопотам предлагает не только услуги переводчика, но и готова вести от лица клиента деловую переписку с продавцом, открывать диспуты, осуществлять выкуп вещей и многое другое. Также данный сервис организует доставку посылок из Америки в Россию в максимально короткие сроки. Обычно они варьируются в пределах 2-3 недель. Комплекс логистических услуг предусматривает и обеспечение таможенного декларирования бандеролей. На официальном сайте Shopotam можно воспользоваться каталогом продукции eBay на русском, созданным для того, чтобы поиск был более удобным.

Вся товарные позиции сгруппированы по разделам, а благодаря фильтрам (цвет, размер, материал, стоимость) найти подходящее изделие не составляет никакого труда. Причем совсем не обязательно заниматься оформлением покупки самому — достаточно просто указать ссылку на выбранную вещь в каталоге на русском eBay и внести свои контактные данные в соответствующие поля. Менеджеры Шопотам сразу же возьмут заявку в работу, и единственное, что останется сделать — это забрать посылку в пункте выдачи своего города. Оплатить услуги посредника можно разными способами: кредитной картой, банковским переводом, электронными деньгами, PayPal и другими. Предусмотрена и опция консолидации, то есть объединения нескольких бандеролей в единое отправление. Такой вариант доставки позволит значительно сэкономить на транспортных издержках. Интернет-шопинг будет всегда удачным, если действовать с умом!