Доставка товаров из Америки - выгодный шопинг без хлопот

Заниматься шопингом в любое удобное время - далеко не единственная привилегия, которую дарит нам интернет. Привлекает на просторы виртуальных каталогов и возможность посетить зарубежные торговые площадки не выходя из собственного дома. Самые знаменитые бутики приветливо распахнули свои двери покупателям со всего мира, позволяя без виз и перелетов заказывать эксклюзивные и штучные вещи.

Особенно привлекательными для российских покупателей кажутся американские магазины, которые долгое время оставались недоступными простым потребителям. Amazon, eBay, 6pm, Carters, Crazy8 - вот лишь малая толика веб-шопов, отныне доступных жителям постсоветского пространства. Одна беда - сложности с доставкой товаров из Америки.

На первый взгляд, никакой проблемы нет - большинство магазинов охотно отправляют заказы в любую европейскую страну. Но если вы хоть раз воспользовались этой услугой, то понимаете - выгоды от такого шопинга нет. Гораздо проще заглянуть в ближайший бутик и купить вещи там. А все потому, что транспортные услуги обходятся неоправданно дорого. Из-за этого стоимость приобретения возрастает на 100-150%, что делает бессмысленным шопинг на просторах сети.

Но так думают только те, кто незнаком с посредником Шопотам. Этот сервис занимается пересылкой покупок из США по наиболее выгодным тарифам. Под его руководством доставка товаров из Америки обходится значительно дешевле, чем посредством международных перевозчиков. Но обращаются к этому посреднику не только за этим. Сотрудники данного сервиса выкупают товарные позиции у продавцов, договариваются с ними о пересылке и решают всевозможные спорные моменты.

При необходимости вы можете воспользоваться дополнительными опциями: проверкой заказа, защитой отправления, консолидацией и другими полезными функциями. Если выяснится, что изделие не соответствует заявленным характеристикам, то сотрудники компании свяжутся с продавцом и решат спорные моменты. Когда нет вопросов к качеству изделия, то после обработки заказ отправляют в пункт назначения.

Из Америки доставка товаров возможна несколькими способами - стандартным Air и ускоренным Express. В первом случае посылка прибывает в течение 2-4 недель. При экспресс-перевозке отправление оказывается в Москве за 5-10 дней, однако обходится такая транспортировка в два раза дороже. Стоимость услуги зависит от габаритов пересылаемых вещей и от того, в каком ПВЗ вы заберете свои покупки. Чтобы сэкономить, объединяйте бандероли, приобретайте по несколько товарных позиций, в таком случае транспортировка обойдется еще дешевле.