iriver domino

USB-флэшка – самый удобный носитель информации из всех, существующих на сегодняшний день. Да, на ней не хватит места для коллекции фильмов и хранения архива с фото, но для сохранения документов даже минимальной емкости в 2 Гб будет более чем достаточно. Флэшки имеют компактные размеры, достаточную для решения текущих рабочих и учебных задач память, надежны (выйти из строя накопитель может, но происходит это не очень часто).

Флэшка – отличный подарок

Не знаете, что подарить подруге, брату или коллеге? Остановитесь на таком практичном варианте презента как флэшка. Не нравятся стандартные модели, потому что они выглядят слишком скучно и неинтересно? Обратите внимание на подарочные флешки – яркие, стильные, оригинальные. Они представлены в продаже в широком ассортименте – могут иметь вид стальной хромированной пластины, мини-лампочки, резиновой обезьянки, петуха или другого животного (например, покровителя текущего года), танка, пули. Это позволяет подбирать оптимальный вариант для каждого, по любому поводу. Понравится подарочный накопитель школьнику, студентку и офисному клерку, женщине и мужчине, станет необычным презентом на новый год, 8 марта, день рождения или по любому другому поводу.

Что касается качества, то подарочные модели являются надежными, долговечными и не подводят своего владельца в самый неподходящий момент. Заказывая их, вы получаете мини-сейф для хранения данных, такой же безопасный, как обычный, но намного более стильный.

3 причины купить флэшку в качестве подарка

Стильный подарочный USB-накопитель информации – это:

  1. Полезный аксессуар, который может иметь разный объем (самая популярная емкость 2-32 Гб).
  2. Стильный и яркий подарок, который понравится ценителям красивых вещиц.
  3. Универсальное и недорогое решение – оно стоит доступно и будет уместно всегда, независимо от повода.

Если ребенок давно просил флешку, самое время совместить приятное с полезным, подарив ему накопитель с фигуркой животного или героя мультика на день рождения. Коллега та еще Маша-растеряша, и как раз недавно жаловалась, что потеряла флэшку? Подарите ей новую на 8 марта – но не обычную, а выполненную в оригинальном дизайне. Друг любит гаджеты и просто стильные вещицы? В таком случае накопитель в виде танка или пули, лампочки ему точно понравится.

Наша жизнь состоит из мелочей, поэтому так важно окружать себя красивыми вещами. Да, вы можете выбирать обычные аксессуары и строгие, практичные подарки. Но почему бы не добавить ярких красок в серые будни? Тем более что сделать это, благодаря уникальным подарочным флэшкам, проще простого. Выбирайте любую понравившуюся модель в интернет-магазине, получайте ее и вручайте адресату. Вот увидите – он будет в восторге!