Как привлечь в свою жизнь желаемое

Мы с детства привыкли верить в чудеса и в исполнение желаний. Действительно, как было бы здорово иметь волшебную палочку, чтобы исполнять свои самые заветные желания! Сегодня мы предлагаем Вам самим побыть волшебниками и сотворить какое-нибудь чудо.

Вам, наверное, не раз приходилось слышать знаменитую фразу – мысли материальны. И это не просто слова – это чистая правда. Вспомните известный фильм «Секрет» или «Где-то во времени» - материальность мыслей объясняется действием закона притяжения на все окружающее, иными словами, мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Попробуйте контролировать поток своих мыслей и направить их в созидательное русло.

Метод концентрации и самовнушения

Чтобы привлечь в свою жизнь желаемое, используйте метод визуализации. Явственно представляйте в своей голове образ желаемого предмета или ситуации. Например, Вы хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице – представляйте себе обстоятельства, при которых начальство сообщает Вам радостную весть о повышении, рисуйте в своем воображении детали своего костюма или одежды своего шефа, почувствуйте, как он пожимает Вам руку. Чем ярче будет нарисованный в Вашей голове образ, тем скорее сбудется Ваше желание.

Магия воды

Вода – мощная стихия. Многие ученые утверждают, что вода – живой организм, имеющий свою структуру и способный ее изменять, будучи подвергнутым химическому, энергетическому или иному виду воздействия. Многие современные экстрасенсы абсолютно уверены, что с помощью воды можно многое изменить в своей жизни.

Вот ритуал на исполнение желания: нужно взять чистую, кипяченую воду, налить в пластиковую бутылку и поместить в морозильную камеру на 20 минут. За это время успеет замерзнуть тяжелая вода, насыщенная неорганическими солями и получится дейтериевый лед. Перелейте воду, которая не успела замерзнуть за это время в другой сосуд и снова уберите в морозильную камеру. После того как вода замерзнет, следует вынуть ее из морозилки и оставить при комнатной температуре оттаивать. Оттаявшую воду налейте в чашку, возьмите ее в руки. Нашепчите воде свое желание, выпейте воду и в конце поблагодарите ее. Воду пить следует или натощак рано утром, или на ночь, перед сном. Продолжайте ритуал до тех пор, пока не получите желаемое. Обычно ритуал срабатывает по прошествии месяца.

Ритуал с письмом

Заведите отдельный блокнот или тетрадь. Тщательно продумайте, что бы Вы хотели получить от жизни. Далее следует записать каждое желание в тетрадь так, как будто оно уже исполнено, т. е. записать события в прошедшем времени, тщательно и подробно описывая все возможные детали, включая месяц и год получения желаемого. Очень важно не использовать слова с отрицательным значением, например, «нет» или слова с частицей «не» - вселенная их просто не воспринимает. После того как Вы подробно записали свои желания, положите тетрадь/блокнот в укромное место и отпустите ситуацию, просто забудьте о ней. Вы будете просто ошеломлены – но это правда работает! Успехов Вам и исполнения Ваших желаний!