zhenskie naruchnye chasy 2016

С каждым сезоном дизайнеры предлагают женщинам не только множество моделей часов самого разнообразного дизайна, но и различные подходы к ношению аксессуара, ставшего неотъемлемой частью дамского гардероба.

Модные часы - дорогой аксессуар

Самыми модными в этом году станут женские наручные изделия с драгоценными камнями, которыми может украшаться циферблат, его ободок или ремешок. За такими аксессуарами необходимо должным образом ухаживать. 

Классика - в тренде!

Женщинам, считающим часы не модным аксессуаром, а исключительно функциональной вещью, стоит обратить внимание на актуальные во все времена наручные бренды лаконичного дизайна с круглым циферблатом и обычным ремешком из кожи. Данный аксессуар идеально подходит для деловой женщины, которая ценит пунктуальность.

Романтизм в женских часах

Нежным и романтичным особам подойдут модные женские часы, выполненные в романтическом стиле. Ремешок таких моделей может быть изготовлен в виде платка или сами часы могут быть в виде тонкого браслета. Такие изделия не только позволят женщине всегда знать точное время, но и подчеркнут ее женственность и индивидуальный стиль, привлекая внимание окружающих.

Часы для женщин в спортивном стиле

Активных девушек порадуют модные спортивные часы с несколькими функциями, например, шагомером и пульсометром. Будете ли вы интенсивно тренироваться или просто прогуливаться по лесу, - спортивные электронные устройства вам обязательно пригодятся.

Необычные решения

Любительницам ярких образов дизайнеры предлагают воспользоваться необычными часами. Так, в этом году актуальным станет такой вид изделий, как часы-кулон. Если ретро-варианты представляли собой массивные устройства на цепочке, неспешно доставаемые каким-нибудь графом из кармана, то современные модели больше напоминают своим видом изысканные подвески.

Еще одно нестандартное решение - часы в футуристическом стиле, только входящие в моду. Экстравагантный вид им придают необычные формы циферблатов и ремешков. Что касается модной цветовой гаммы женских часов, актуальными будут все оттенки без исключения, лишь бы они подходили к созданному образу. В тренде будут яркие принты в оформлении - эта тенденция особенно понравится молодежи.

Модные женские часы 2016 достаточно разнообразны, позволяя эпатажным модницам и женщинам, придерживающимся классического стиля, создавать стильные образы и удивлять окружающих модными луками. Стоит подробнее изучить ассортимент и вы точно найдете свой вариант.