Что надеть на встречу Нового 2016 года

Самый долгожданный и любимый всем человечеством праздник всегда был и остается по сей день Новый год. Не только взрослые, но и дети заранее готовятся к этому событию. Нужно придумать свой карнавальный костюм, подобрать украшения для комнаты и ёлки, продумать праздничное меню и не забыть про его маленькие тонкости, а также приготовить кучу желанных подарков для друзей и близких. Но именно в чем встретить праздник и какова должна быть цветовая гамма наряда - остается главным вопросом в настоящем году.

Обезьяна, наверное, самое милое и доброе животное. Она никогда не бездельничает, не знает тоски и уныния, всегда подвижна. Ваш новогодний костюм, будь то платье или брюки, не должен стеснять движений. Вы должны чувствовать себя легкой и раскованной. Да и сама праздничная ночь предполагает веселье, пляски, конкурсы различного характера.

Так как наступающий 2016 год будет годом Огненной обезьяны, палитра цветов наряда должна кричать о вашем состоянии души! Это могут быть всевозможные оттенки красного, оранжевый, желтый и даже багряный цвета. Не только огненная палитра придется по душе обезьяне, еще она будет в восторге от ярких тропических красок! Яркие цвета джунглей, различные оттенки зеленого и синего порадуют глаз маленького существа. В целом, можно сказать так: посмотрите на огонь и вы увидите все краски, которые актуальны в Новом году. Кстати, огонь можно выразить не только в нарядах, но и аксессуарах. Серьги, браслеты, колье, различные броши, платки луи виттон - все это является маленьким язычком пламени в вашем наряде, а огонь в этом сезоне пророчит счастье в недалеком будущем.

Фасон платья или модель ваших брюк не играет особой роли для маленькой модницы. Обезьяна любит комфорт, именно поэтому лучше отказаться от элегантности и быть просто легкой и комфортной.

Что надеть на встречу Нового 2016 года

Для овнов подойдут платья из натурального шелка, и стоит обязательно добавить какой-нибудь акцент красного цвета, например серьги или брошь.

Тельцам для удачи в предстоящем году необходимо сделать акцент на аксессуарах. Отличный вариант – это огромные позолоченные серьги. Также дополнить свой образ можно маленькой сумочкой.

Для достойного проведения новогодней ночи близнецы должны обратить особое внимание в своем наряде на парные вещи, например, надеть одинаковые браслеты на обе руки. Брючный костюм или платье с длинным рукавом идеально подойдет людям данного знака зодиака.

Раки должны одеться по состоянию своей души. Если вы боитесь показать себя настоящую, то обзаведитесь маской, она вам очень пригодится. Для создания большей интриги в своем наряде можно выбрать платье с вырезом на спине до самой поясницы, но вырез не должен показывать вашего голого тела, оно должно быть прикрыто тонкой прозрачной сеткой.

Львы поистине цари природы. Хотите показать кто здесь главный – вперед! Корона вам к лицу. Можно применить ободок или диадему в своем образе.

Хозяйка Нового года решила, что девы итак хороши! Не стоит усердствовать с украшениями и не стоит надевать платье с глубоким декольте. Необходимо показать красоту от природы.

Что надеть на встречу Нового 2016

Весам рекомендуется одеться по-простому, но в то же время со вкусом, в своем наряде в этом году нужно использовать мех.

Скорпионы, воплотите свою самую шальную мечту в своем наряде! Обязательно необходимо сделать стильную прическу и украсить ее.

Стрельцов в новогоднюю ночь ждет комфорт. Платье выбирается со вкусом, оно не должно стеснять ваших движений, подчеркните свою естественную красоту.

Достоинства козерогов выдадут строгие и в то же время сексуальные наряды. Не бойтесь экспериментировать!

Водолеям придется удивить Обезьяну изысканными нарядами, прической и макияжем. Нарисуйте стрелки по верхнему веку глаза, придайте губам небольшой объем – успех будет у вас в руках.

Рыбам нужно украсить свой вечерний туалет маленькой шляпкой или короной. Рекомендуемые цвета – красный и зеленый.

Что бы вы не надели в новогоднюю ночь и как бы вы не накрасили свои красивые от природы глаза, счастье все равно придет!

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com