Как красиво одеваться? 5 модных советов нашего времени

Со времен веков слова наших милых дам, «опять нету чего надеть или что мне надеть», всем были знакомы и есть. Возможно, на это влияет природный вкус женщины, возможно, потому что еще в советские времена, когда женщины были совсем детьми, не было такого парада мод в кавычках как в наше время. Проблемы многих женщин, которые жалуются на то, что «опять нечего надеть» и «что мне надеть» не очень-то понятны, особенно мужчинам, скорее каприз, игра на публику.

Как сказал один мыслитель: женщина может «играть» телом, лицом, жестами эмоциями, словами – но гардероб женщины никогда не будет врать, он всегда выдаст характер и истинное лицо своей хозяйки.

Существует несколько простых секретов как красиво приукрасить себя, которые позволят всегда быть одетой по-новому, элегантно, свежо и с большим вкусом. Благодаря этим секретам, женщины будут получать массу комплиментов от мужчин, как же без этого. Для этого придется, грубо говоря, «выкинуть». из шкафов все вещи и взглянуть на них по-новому.

Итак, первое: Вещи одного вида всегда нужно вешать вместе. Например, костюм к костюму, блузка к блузке, платье к платью и т.д. Это будет, во-первых, очень удобно и компактно, а во-вторых отпадет в каком-то смысле желание сказать, что «опять нету чего надеть». Будет видно, что в шкафу есть что надеть.

Второе: Когда женщина совершает шоппинг, и ей понравилась что-то новенькое, она тут же это хочет купить. Наши добросовестные и быстрые на комплименты продавцы всегда говорят в один голос, что это вещь вам так идет, что сразу же хочется ее купить. А иные говорят, если вещь мала, то будет стимул для похудения. Похудение требует большой активности и правильного питания, а не просто желания поменять одежду. Поэтому совет второй: не следует покупать вещи, только по мнению других, лучше посмотреть в зеркало, и действительно увидеть, идет она вам или нет.

Как красиво одеваться

Третье: Все вещи, которые есть у женщины в гардеробе всегда надо носить, хотя бы раз в месяц. Очень часто бывает, что, купив одну хорошую вещь и поносив ее неделю-две, к ней теряется вкус и ее забрасывают в топку, а именно в гардероб. Во-первых, стоит подумать, сколько денег было потрачено на эту вещь, и еще, надо вспомнить те чувства, когда впервые ее увидели и захотели купить. Если у нее полон шкаф таких ненужных вещей, то следует собрать их в одну кучу и покопаться хорошенько в них. Посмотреть, какие же они классные и красивые. Следует сделать глобальную стирку старым вещам, они станут еще краше и привлекательнее. Разбор старого очень помогает снять стресс и забыть о сущих проблемах. Отдельно посмотрите какая у вас есть одежда для праздников.

Четвертое: Аксессуары являются неотъемлемой частью украшения для женщины, будь то кольца, часы и т.д. Благодаря им, многие женщины в глазах мужчины становятся привлекательнее в два раза. Аксессуары следует выбирать с умом и некоей креативностью. Смотреть следует всегда в зеркало, как оно им, идет или нет? Должна быть гармония аксессуаров и вещей. В этом и секрет! И да, аксессуары следует хранить там же, где и одежду.

Пятое: Следует никогда не одеваться случайно. Особенно это относится к головному убору. Женщины всегда куда-то спешат, хотят кому-то понравится, не следует делать прическу в две-три минуты. К этому процессу стоит подойти с креативностью и со временем в запасе! Если часто делать такие двухминутные прически, то волосы начнут терять свой первоначальный красивый вид, ломаться и тускнеть.

Можно описывать очень и очень много модных советов и вещей для женщины. Но сколько бы ни писали, сколько бы не говорили, женщины всегда будут капризничать и хотеть нового, таковы они от природы.

Светлана, www.vitamarg.com