Детские игрушки для купания в ванной

Многие взрослые помнят свое детство и восторги от покупки новой игрушки. Какого рода не был бы подарок, ребенок радуется приобретению, носит повсюду с собой, укладывает спать рядом и берет с собой в ванну.

Для девчонок и мальчишек игрушки для ванной – это практически все имеющиеся забавы, исключая устройства со сменными батарейками. Малышки берут купаться кукол и пупсов, используя шампунь и мочалку, малыши – машинки и самолетики.

Игрушки для купания

Купание для детей – это веселая и интересная игра, которая предполагает наличие всевозможных игрушечек. Интернет-магазин детских товаров КиддиБум предлагает широкий ассортимент продукции для детских игр в воде:

  • резиновые зверушки;
  • заводные животные и морские обитатели;
  • каучуковые цифры и буквы, которые крепятся к кафелю;
  • наборы для рисования с трафаретами и акварельными карандашами;
  • уточки, рыбки;
  • и другие.

Яркие, с фонтанчиками и пропеллерами игрушки для забав в ванной увлекут Вашего карапуза, и он просто не захочет выходить из воды. Пластиковые кальмары и планктон быстро двигаются в воде, вызывая у ребенка бурю и эмоций и желание поймать игрушку.

Помимо обычных игрушечек, имеются интерактивные черепашки, издающие забавные звуки, веселые горки, с которых съезжают рыбки и пингвины, а также герои мультфильма «Смешарики», которые растут в воде. Милые зверушки могут комплектоваться ковриком для ванны, в качестве упаковки выступают туба, сетка либо блистер.

Качество и доступная цена – главные достоинства товаров для детей

Заходя на сайт www.kiddyboom.ua, Вы имеете возможность выбрать продукцию по виду, производителю, возрасту ребенка. Можно приобрести недорогой набор с уточками или же большой корабль с пассажирами и аксессуарами.

Качество игрушек для ванной подтверждаются соответствующими сертификатами, изготовители позаботились о безопасности изделий, которые контактируют с водой и кожей малышей.

На страничках интернет магазина KiddyBoom, Вы найдете товары таких брендов как Canpol, Fisher-Price, Keenway, Playgo, ToySmith и другие. Развлечения в процессе купания развивают творческое мышление ребенка, стимулируют любознательность, а также способствуют преодолению страха воды. Дочка и сыночек будут благодарны Вам, плескаясь в водичке с любимыми игрушками и наслаждаясь теплыми брызгами.

Светлана, www.vitamarg.com