Мебель от Р-Студио

Вы хотите приобрести мебель для дома или офиса с интересным, не похожим ни на какие другие, дизайном? Компания Р-Студио готова помочь вам в этом! Главное направление деятельности нашей компании – это изготовление под заказ мебели для дома и офиса (гостиная, кабинеты руководителей, мебель для зоны ресепшн, комнат отдыха и конференц-залов).

Что отличает нашу продукцию?

  • Мебель на заказ от Р-Студио – это современная мебель, сочетающая отличный дизайн, экологическую чистоту и максимальную функциональность. Заказывая мебель в нашей компании, вы сможете создать неповторимый уют в жилой комнате и рационально-деловую обстановку в офисе.
  • Индивидуальный дизайн. Многие потребители смогли осознать, что изготовленная по нестандартному проекту мебель лучше, качественнее, престижнее и красивее. Индивидуальный заказ мебели позволит использовать все уголки жилого или офисного помещения с максимальной рациональностью. Кроме того, это поистине уникальная возможность почувствовать себя дизайнером.
  • Качественные, экологически чистые материалы и фурнитура – гарантия высокого качества нашей продукции.
  • Оперативность выполнения. Вы станете обладателем функциональной и красивой мебели в самые короткие сроки.
  • Доступные цены. У нас действует привлекательная система скидок для клиентов. Мы, также приглашаем вас, принять участие в распродаже мебели для жилых и офисных помещений. Желаете постоянно находиться в курсе имеющихся скидок? Подпишитесь на рассылку новостей от нашей компании. Приобретение акционных товаров делает предложения от нашей компании еще более привлекательными и заманчивыми. Мы регулярно проводим распродажи, чтобы вы смогли приобрести самую лучшую мебель по самым небольшим ценам.

Мебель от Р-Студио

Как воспользоваться услугами Р-Студио?

Если вы решили приобрести мебель на заказ в Киеве наша компания будет рада сотрудничать с вами. Позвоните нам, чтобы можно было согласовать удобное для вас время выезда специалиста от компании. Вам предоставят исчерпывающую консультацию о возможных вариантах дизайна. Если вы, ознакомившись с образцами нашей продукции на сайте, не смогли выбрать нужный вариант – мы изготовим для вас мебель по особому проекту. Воспользовавшись услугами Р-Студио, вы можете быть уверены: новая мебель станет настоящим украшением вашей комнаты или офиса и главное мебель будет качественная и изготовлена в установленный срок. Также на нашем сайте появились новинки мебели для гостиной комнаты, с которыми вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.r-studio.kiev.ua/products/lounge