Имидж решает все

В разных сферах нужно выглядеть по-особому: в офисе – деловой стиль, в кругу друзей – более свободный, с семьей домашний. Наши подсказки помогут вам выглядеть отлично всегда и везде.

Одежда на работе

На работе

Главная задача: настроиться на деловой ритм, сконцентрироваться, думать только о рабочих делах.

Стиль одежды: деловой. Вещи гардероба должны быть сдержанными, подчеркивать ваши сильные стороны, без яркости и дополнительных деталей, чтобы не отвлекать вас и коллег от рабочего лада.

Маникюр: нейтральные, темные или красные оттенки подходят для офиса больше всего.

Аксессуары: вполне достаточно всего одного акцента, даже для корпоратива. Вы же не хотите среди сослуживцев выглядеть как новогодняя елка (вся в гирляндах).

Украшения: как нельзя лучше для офиса подходит качественная бижутерия. А вот драгоценные камни оставьте для выхода в свет.

Одежда в компании друзей

В компании друзей

Главная задача: расслабиться, отдохнуть, пообщаться, хорошо провести время, в удовольствие повеселиться.

Стиль одежды: свободная и удобная, которая не стесняет движений, но и стильная при всем этом.

Маникюр: самые модные, яркие и необычные оттенки, нейл-арт – то, что нужно.

Аксессуары: позвольте себе проявить креативность и фантазию, только не забывайте о комфорте и уместности.

Украшения: любой стоимости и стиля. Безусловно, постарайтесь учесть формат встречи и компанию.

Одежда с любимым человеком

С любимым человеком

Главная задача: понравиться избраннику, произвести на него положительное впечатление. Поэтому постарайтесь одеться не для себя, а именно для него.

Стиль одежды: платье, блузки и юбки. Лучше выбрать такую одежду, которая выигрышно подчеркнет достоинства вашей фигуры. Если вы находитесь дома, то магазин jersey-shop.com.ua предлагает женскую домашнюю одежду только из натуральных тканей.

Маникюр: лучше сдержанный и красивый. Его выбор, снова-таки, зависит от предпочтений кавалера. Если вы еще плохо знаете вкус партнера, то помните, что большинство мужчин предпочитают нейтральные, розовые или пастельные оттенки. Длинна маникюра не должна быть больше средней.

Аксессуары: элегантные и изящные. Это правило относиться прежде всего к сумочке. Она должна быть компактной, но вместительной.

Украшения: сделайте несколько акцентов. Лучше выбрать именно комплект (серьги и кулон, колье и кольцо). Старайтесь надевать те украшения, которые подарил вам любимый.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com