Мужской дресс код

К мужскому дресс-коду относятся по-разному, потому что для нашей страны это относительно новое понятие и мнения на этот счет не у всех одинаковые. Есть мнение, что пристальное внимание к своей внешности необходимо уделять работникам, занимающим определенные посты и которым по долгу службы приходится каждый день вести переговоры с партнерами или клиентами. А остальные работники могут выбирать более свободно одежду в рамках дозволенного, и это никак не отразится на качество их работы.

Однако в настоящее время есть негласное правило делового стиля. Прежде всего, в одежде должна присутствовать элегантность, аккуратность, скромность. Нужно понимать, что деловой стиль одежды не является униформой, он не исключает индивидуальности и творчества в одежде, но должен выражать уважение и утонченность к окружающим. Многие компании при приеме на работу, собеседованиях особое внимание уделяют внешнему виду претендента и не приемлют спортивной и джинсовой одежды.

Мужской дресс-код является консервативным, но также не исключена фантазия и неповторимость в стиле. Это возможен идеально сидящий костюм, экстравагантный галстук, изысканные часы. У успешного мужчины должно быть не менее 3-х костюмов неброских расцветок. К ним могут идти разнообразные галстуки, оригинальные рубашки. На счет рубашек нужно придерживаться правила: между шеей и воротником необходимо, чтобы помешался указательный палец руки, а манжеты рубашки должны выглядывать из-под рукава костюма примерно на 1 см и плотно прилегать к руке. Что касается галстука, то существует правило: если у вас однотонный костюм, то галстук следует подбирать с рисунком, но ни в коем случае не светлее рубашки. Ремень желательно выбирать под цвет обуви. Обувь должна быть на низком или среднем каблуке, под цвет костюма, без лишних украшений. Носки соответствовать цвету костюма и обуви.

Со всеми нюансами в мужском гардеробе Вам поможет разобраться интернет-магазин Atlas For Men. Компания ATLAS FOR MEN известна на рынке и зарекомендовала себя с положительных сторон с 1999 года. Это популярная компания во всей Европе, завоевавшая сердца больше 3-х млн. клиентов. Данные коллекции создаются во Франции и поставляются со складов Европы. Вся брендовая одежда, принадлежащая издательскому дому ATLAS, создается дизайнерами из исключительно натуральных материалов, особое внимание уделяется комфортности, практичности, качественности.

Приобретая одежду в интернет-магазине с помощью бесплатных купонов сервиса вы будете приятно удивлены 100% гарантией подлинности каждого товара и качеством предлагаемой одежды и обуви. Если товар по каким-либо причинам Вам не подошел, то очень легко вы можете его вернуть, получив обратно деньги, либо обменять. Покупайте только качественную, брендовую, зарекомендовавшую себя одежду и аксессуары.

Светлана, www.vitamarg.com