Модная футболка: освежаем гардероб

Казалось бы, что может быть банальнее и проще футболки? Но если вы считаете, что это – лишь незаметный базовый предмет гардероба исключительно для повседневного стиля, вы глубоко заблуждаетесь.

Современные модели пересекают все границы стилей. Романтизм, классика, даже вечерний стиль теперь открыты для оригинальных футболок, выполненных из различных тканей, с надписями или эксклюзивными рисунками. Для демократичного дресс-кода футболка стала просто незаменимой частью гардероба, отлично сочетаясь с деловыми пиджаками, брючными и юбочными костюмами.

Как правильно подобрать футболку или майку в свой гардероб? Прежде всего, определитесь, какой образ вы будете воплощать своим нарядом. Тематика рисунков на них настолько разнообразна, что только вы сами сможете выбрать модель, которая будет максимально отвечать вашему вкусу и настроению.

Даже если вы в положении, вы сможете порадовать себя и окружающих весёлой прикольной маечкой, которая, к примеру, напомнит тем, кто вас окружает, о необходимости о вас заботиться, или в забавной и доходчивой форме устыдит тех, кто пытается рядом с вами курить.

Если вы хотите похудеть, выберите майку с рисунком, имитирующим заботливые руки, ужимающие вашу талию. Такая модель и зрительно будет стройнить свою обладательницу, и проинформирует ваших друзей о том, что не стоит предлагать вам лишнее пирожное или бутерброд.

Модная футболка: освежаем гардероб

Футболки с надписью в тренде этого сезона играют ведущую роль при создании образа. Если вы решили приобрести такую футболку, учтите, что она должна играть первую скрипку в ансамбле вашего наряда. Поэтому под такую футболку старайтесь подбирать нейтральные вещи. При ярком разноцветном рисунке низ к футболке лучше подобрать однотонный. И, естественно, законы цветовых сочетаний также необходимо соблюдать.

Какую футболку выбрать? Прежде всего, приобретая футболку с надписью, постарайтесь быть в курсе, что именно на ней написано. Выбирайте тематику, которая соответствует вашему стилю, взглядам, настроению. Учтите, - мода ветрена, а настроение изменчиво, поэтому футболок лучше приобрести несколько. Во-первых, это позволит вам менять их так часто, как вам этого захочется, во-вторых, это придаст новизну вашему наряду, и в-третьих, цена на футболку достаточно демократична для того, чтобы позволить себе это маленькое удовольствие.

Не стесняйтесь выразить себя, надев прикольную и оригинальную одежду!