Характер  по фруктам

У каждого человека есть свои вкусовые предпочтения и это очевидно. Кто-то любит очень сладкое и не может жить без него, а кому-то становиться плохо, если в доме не найдется ничего солененького. Однако, что вы за человек, можно понять, зная, какой продукт вам больше всего по душе. Итак, начнем определять характер по фруктам прямо сейчас.

1. Бананы предпочитают мечтатели. В основном это достаточно скромные люди, хотя, возможно, они свою застенчивость научились скрывать под маской. Будьте осторожны с ними, ведь они очень ранимы.

2. Яблоки любят практические личности, которые предпочитают в своей жизни полный распорядок и порядок. Они очень надежны и на них очень легко положиться, при этом быть уверенными, что любители яблок никогда вас не подведут.

3. Любителей абрикос можно охарактеризовать так: творческие натуры, которые видят во всем прекрасное. Однако, они немного замкнуты в себе и из-за такой особенности могут впустить в свое сердце только проверенных и близких людей. 

4. Апельсины – предпочитают те, кто по своей природе может найти общий язык буквально с каждым человеком на этой земле. Им Бог подарил возможность быть коммуникабельным и этим любители апельсинов пользуются, как основным оружием для завоевания этого мира. Апельсины очень полезны и полны витамина С.

5. Ананас – это, по сути экзотический фрукт, поэтому люди, которые обожают его вкус и аромат, натуры, достаточно, своеобразны. Встречали ли вы когда-нибудь человека, который совсем не походил на всех ваших знакомых? Так вот, можете понаблюдать за этим человеком: ему, наверняка, больше всего нравятся ананасы. Их изысканный вкус проявляется во всем: в одежде, в поведении, в способах отдыха и так далее. Даже вторую половинку эти люди будут выбирать по своему образу и подобию – необычную и выделяющуюся из всех в толпе. 

6. Персики очень нежные на первый взгляд, такими и являются любители этого сочного фрукта. Они будут долго стесняться прежде, чем познакомятся с понравившимся им человеком. Однако, самая достойная их отличительная черта – это интеллигентность и воспитанность.

7. Клубника – очень любит солнышко и становится сладкой тогда, когда его обилия достаточно. Поэтому гурманы клубники - люди достаточно веселые и жизнерадостные, очень любят общаться со своими знакомыми и друзьями. 

8. Виноград – очень своенравный фрукт. Люди такого типа слишком замкнуты в себе, что нередко становится камнем преткновения при выборе партнера. Но это касается только женщин, ведь мужчины – наоборот, являются обожаемой личностью в кругах представительниц прекрасного пола.