Новый дизайн VitaMarg

Сегодня для нас значимый день, к которому мы шли 2 года. Наконец-то мы поменяли дизайн сайта VitaMarg.com. Оказалось, что нет ничего более постоянного, чем временное. Предыдущий дизайн сайта планировали сменить, как только найдем более подходящий, и это затянулось на пару лет. Надеемся, что новый вид сайта вам нравится также, как и нам. Изменился не только внешний вид сайта, но и добавились некоторые возможности.

Что нового на сайте

1. Фильмы онлайн. В разделе "Фильмы" мы рекомендуем к просмотру только те фильмы, которые нам больше всего понравились и которые советуем смотреть другим. Теперь можно не только прочитать их описание, но и скачать бесплатно и посмотреть онлайн на нашем сайте.

2. Удобный поиск. Вверху справа на каждой странице сайта находится поиск по сайту. Теперь при поиске вам будет предложены подсказки для вашего удобства.

3. Быстрая форма подписки. Следить за обновлениями нашего сайта становится еще легче. Достаточно ввести свой e-mail и нажать на кнопку "ОК" справа в блоке "Обновления".

4. Сайт стал более быстрым. Благодаря обновлению сайт стал еще быстрее и производительнее.

 

История сайта VitaMarg.com

Все началось в 2006 году со статьи в журнале про бесплатное создание сайта самостоятельно. Мы приняли решение попробовать самим создать сайт, для этого выбрали бесплатный сервис от Яндекса по созданию сайтов narod.ru. Сайт был очень простым и скорее был сборником полезных ссылок, чем полноценным сайтом.

Следующим этапом было создание двух сайтов для каждого из нас на платном хостинге - Telopa.com.ua в 2007 году и AdiShakti.com.ua в 2008 году. Особенностью этих сайтов было их ручное создание без применения специальных программ, сервисов и движков сайтов. Каждую страницу сайта мы создавали вручную на основе HTML и CSS. Так как это было трудоемким процессом, статьи выходили довольно редко (несколько раз в месяц). Сайты постепенно становились все более популярными и все более похожими друг на друга, так как отображали наши общие интересы. Достигнув посещаемости 1000 человек в день, мы решили объединить эти сайты и создать VitaMarg.com в 2008 году.

Данный сайт мы создали с помощью Joomla (движок сайта), который дает богатый функционал и удобство пользования как для веб-мастеров, так и для посетителей сайта. Каждый день мы выставляем интересную и полезную информацию с нашей точки зрения и надеемся, что вы также присоединитесь к созданию этого сайта, присылая свои статьи, которые могут быть полезными читателям.

Как видите, мы прошли путь от бесплатного сайта до современного, мы начинали с нулевыми знаниями, самостоятельно изучали литературу и информацию в интернете, пробовали и создавали, меняли сайты и менялись сами. Так что не бойтесь начинать что-то новое, даже если у вас нет денег и знаний. А если вы хотите сделать сайт самостоятельно и бесплатно, то на WebZarabotok.org мы делимся своим опытом.

Вот история наших сайтов в картинках (при нажатии они увеличиваются):

2006   2007-2008   2008   2009-2011

 

Что нового в нашей жизни

Три с половиной месяца назад, с рождением дочки, у нас кардинально изменилась жизнь в лучшую сторону. Сейчас меньше свободного времени, зато больше радости, любви и осознанности. Дочка вдохновила нас на создание нового сайта KraskiZhizni.com, который будет полностью посвящен воспитанию и развитию детей и их родителей.

Славик и Елена