Мечта — свадьба за границей!

Каждый из нас мечтает о волшебной сказке или о чём–то необыкновенном и красивом, что может произойти в нашей жизни. Мы мечтаем о второй половинке, о доме, в котором будем жить и, конечно, о месте, стране, климате. Свадьба – это особенное и важное событие в жизни каждого из нас. Мечта каждой девушки и женщины. Мужчина же хочет видеть свою женщину счастливой и смело помогает ей воплотить самые оригинальные и смелые мечты. Как и где организовать торжество так, чтобы оно было запоминающим и одним из первых счастливых моментов начала совместной жизни?

Сейчас пользуется особой популярностью провести свадьбу вдали от родины. Пар привлекает возможность совместить несколько важных моментов: роскошную церемонию регистрации, романтическое путешествие и незабываемый медовый месяц.

Каким будет это путешествие – зависит только от вас и от мечты и вашей фантазии. Будет ли это в Европе в старинном замке, или в тропической стране у тёплого океана, или на круизном лайнере, или на острове, под названием «рай». Хотите прыгнуть с парашютом или погрузиться на дно океана, полюбоваться экзотическим подводным миром. Или вам ближе места, где венчались знаменитости и ваши кумиры. Вариантов великое множество!

Мечта — свадьба за границей!

Вам нужно выбрать страну. Узнать больше законов о ней, даже если вы неоднократно бывали там, какие браки законны конкретно в этой стране и имеют ли они юридическую силу. В России также браки, заключённые в некоторых странах считаются незаконными.

Существует несколько вариантов проведение свадеб за границей.

Официальная регистрация, когда выдаётся настоящее свидетельство о браке, и символическая регистрация (пара расписывается по месту проживания, в своём Загсе), а в стране мечты, ставят роспись, в любом выбранном месте, но выдаётся свидетельство, которое не имеет юридической силы.

Это событие запомнится на всю жизнь, вы будете рассказывать и показывать свои великолепные фотографии друзьям и знакомым.

В некоторых странах это можно осуществить за несколько дней, абсолютно законно. Такие как Чехия, Турция, Италия, Австралия, Греция, Черногория, а также свадьбы на островах Кипр, Шри–Ланка, Куба, Сейшельские острова.

Мечта — свадьба за границей!

Есть страны, где для того, чтобы зарегистрировать отношения, необходимо прожить какое–то время. На это потребуется больше времени, иногда несколько месяцев. Не всегда мы располагаем таким временем.

Надо обратить пристальное внимание на религиозные моменты новобрачных и возрастные ограничения.

Свадьба за границей может быть дорогим мероприятием, так как многое зависит от вашего выбора и возможностей. Хотите ли вы уединиться или приехать на торжество с друзьями и близкими. Иногда наоборот можно сберечь деньги, так как свадьба в вашем городе может стоить в несколько раз дороже.

В любом случае, вам стоит заранее выбрать и купить свадебное платье, в котором вы будете чувствовать себя королевой.

Придумайте свою мечту... Мечтам свойственно сбываться!!!

Светлана, www.vitamarg.com