Яркие идеи для интерьера

Как сделать своё жильё не только комфортным и удобным, но и стильным, уникальным, индивидуальным? Есть множество идей и возможностей, которыми стоит воспользоваться или придумать на их основе свою. Интерьер – отражение внутреннего мира человека, демонстрация его образа жизни и он важен едва ли не больше, чем одежда или имидж. Мы постарались собрать в этой статье большой ассортимент интересных решений, подходящих для многих стилей интерьера.

Диваны в интерьере

Яркие идеи для интерьера

Мягкая мебель функциональна – она позволяет с лёгкостью создавать уютный внешний вид любого помещения, раскрепощает и настраивает на расслабленный лад. К подбору диванов и прочей мягкой мебели необходимо подойти ответственно – помимо перечисленных преимуществ, эта мебель часто становится центральным визуальным объектом гостиной или детской.

Прихожая

Яркие идеи для интерьера

Фактически именно прихожая задаёт тон восприятию всего дома в целом – сюда попадает впервые любой, кто входит в дом. Необходимо хорошенько обдумать – что вы хотите сообщить своим гостям о себе первым делом? Что подчеркнуть? Вопросы требуют обязательного ответа. От выбора цветовой гаммы до правильной расстановки мебели и различных мелочей.

Окна

yarkie idei dlya interera4

Окна в доме также могут стать частью интерьера и играть немаловажную роль. Они могут оттенять цветовые решения или вписываться в цветовую гамму жилища. Могут шокировать необычной формой или радовать глаз привычными классическими обводами.

Современные окна – это огромное разнообразие вариантов форм, цветов и функционала. Окна решают много задач – от визуального разнообразия, до сохранения энергии.

В своей статье мы не станем рассматривать вопросы правильного выбора оконных конструкций ПВХ. Рекомендуем ознакомиться с материалом по этой теме на сайте компании «Европейские окна».

Классическая гостиная

Яркие идеи для интерьера

Классическая гостиная – это возможность выразить свою индивидуальность и оставаться в модном тренде всегда. Классика не зря называется так – она не подвержена переменчивым течениям моды, оставаясь выше череды разнообразных стилей. Выбирая классическую гостиную вы выбираете надёжность и превосходный внешний вид. Классика один из небольшого количества стилей, позволяющих сочетать одновременно роскошь, комфорт, уют и аристократический внешний вид.

Ванная комната

Яркие идеи для интерьера

В ванной комнате в последнее время популярно использовать мозаику. Отделке с лёгкостью подвергается любая поверхность – пол, стены, потолок. При правильном подходе мозаика может создать неповторимый визуальный облик, который легко расслабит и позволит наслаждаться водными процедурами.

Камин

Благодаря современным технологиям и появлению электрических и декоративных каминов их всё чаще используют в самых разнообразных интерьерах. Камин с лёгкостью станет центром уюта в любой комнате и соберёт вокруг себя дружную компанию.