Наручные часы будущего

В современном мире можно выбрать часы на любой вкус. В скором времени появится возможность приобретать гаджеты в виде часов, т.к. в отличие от современных часов, часы будущего будут создаваться с использованием инновационных технологий. Предлагаю оценить высокотехнологичные наручные часы, которые появятся в будущем, хотя некоторые из них доступны уже сейчас.

1. Часы HD3 Slyde со светодиодным экраном, разработанные французским дизайнером Jorg Hysek Jr. Просмотр информации осуществляется с помощью сенсорного экрана. Часы HD3 Slyde имеют датчик, с помощью которого автоматически регулируется яркость экрана.

Наручные часы будущего

 

2. Наручные часы на солнечных батареях. Дизайн разработан Olivier Demangel. Время определяется по цвету индикаторов. Голубой цвет указывает на час, а пурпурный цвет указывает на минуты.

Наручные часы будущего

 

3. John Pszeniczny разработал футуристический дизайн наручных часов. Дизайн предполагает в качестве материалов при создании использовать хрусталь, нержавеющею сталь. Для просмотра времени необходимо коснуться двух точек на браслете.

Наручные часы будущего

 

4. Ультра тонкие и простые в дизайне наручные цифровые часы разработанные Laurence Dawes.

Наручные часы будущего

 

5. Наручные часы Turbino показывают время белыми стрелками. Гаджет таит в себе некую опасность, т.к. вызывают гипнотический эффект. Гипноз может быть вызван при пристальном взгляде на постоянно пульсирующие красные и черные линии. Часы Turbino уже в продаже по цене около 100 долларов, например, http://bestchinashops.ru/uxcell/ в электронике может есть в наличие.

Наручные часы будущего

 

6. Часы разработанные дизайнером Max Germano подойдут для людей увлекающихся спортом. С помощью часов можно определить частоту сердечного ритма и некоторые другие данные о состоянии человека.

Наручные часы будущего

 

7. Универсальные часы предназначенные для всех людей, в том числе незрячих. Корпус часов и ремешки сделаны из резины, циферблат подсвечивается светодиодами. Слепые люди определяют время пальцами. Как только пальцы коснутся подсвеченной линии на циферблате, раздастся звуковой сигнал. Автором разработки является Damian Kozlik.

Наручные часы будущего