Ноутбуки уже практически заменили стационарные ПК, но за ними не всегда комфортно работать, лежа на диване, например. Представляем вашему вниманию самые удобные модели столиков для ноутбуков, которые позволят Вам работать на кресле, на столе, на диване и даже в кровати без неприятных ощущений.

Лучшие столики для ноутбука

LapDeskLady
Первым мы представляем столик, который несомненно оценят девушки и женщины. Он оббит мягкой тканью ярких цветов и он довольно большой, так что на нем поместится гораздо больше вещей, чем просто ноутбук. Яркая идея для ярких людей.

Лучшие столики для ноутбука

Old School Lap Desk
Ценители классики по достоинству оценят этот столик. Он выполнен в старомодном стиле из красного дерева в виде парты. Открыв крышку, можно достать или положить самые необходимые мелочи, которые так легко потерять.

Лучшие столики для ноутбука

LapDawg X4.
Производитель сравнивает этот столик со швейцарским складным ножом, ведь его можно расположить практически везде и в любом положении, благодаря авто-блокировке принятого положения и вращающейся на 360 градусов столешнице.
 Лучшие столики для ноутбука

Belkin CushTop
Данный столик идеально подойдет вам, если вы часто работаете с ноутбуком на коленях. Внутренний карман удобен для хранения кабелей и различных технических аксессуаров.

Лучшие столики для ноутбука

Logitech Speaker Lapdesk N700
Этот высокотехнологичный столик предлагает Вам воспользоваться мощными встроенными динамиками, что повышает естественные способности ноутбука к воспроизведению аудиофайлов. Встроенный кулер препятствует перегреванию устройства. Подключается столик через USB кабель, и имеет кнопку включения/выключения динамиков и вентилятора, а также регулятор громкости.

Если вы всё же предпочитаете работать за домашним стационарным компьютером, то иногда вам может понадобиться ремонт пк с выездом на дом. Доверьте работу специалистам.