Спа-отдых в Крыму

Этим летом отдых в Крыму пользуется большой популярностью у россиян и гостей из-за границы. Это легко объяснить, ведь климат на полуострове несколько отличается от большого побережья. Воздух в Крыму более сухой, благодаря теплым ветрам, жара переносится гораздо легче. Местные пейзажи поражают воображение своей красотой и мощью. Когда любуешься этими красотами, проезжая вдоль моря, ощущение, что ты попал в сказку не покидает ни на минуту. 

Одним из самых любимых мест гостей Крыма считается небольшой уютный городок Коктебель, который больше века назад и по сей день является настоящей обителью для творческой элиты. Художники, писатели, артисты, музыканты и многие другие представители творческой интеллигенции приезжали сюда, чтобы отдохнуть, зарядиться энергией и пообщаться с коллегами. Именно здесь создавались шедевры и планировались новые работы. 

Современный Коктебель - это отлично развитая инфраструктура, чистое море и комфортабельные гостиницы. Найти спа-отель в Коктебелепа-отель в Коктебеле не составит большого труда. Отель "LEXX" расположился в живописном уголке между Тихой бухтой и заповедной территорией Кара-Даг. Отдых здесь - это по истине райское удовольствие по многим причинам.

  1. Ценовая политика. Гости отеля будут удивлены низкой стоимостью за проживание. Если сравнивать аналогичные отели с таким же спектром услуг, то с полной уверенность можно утверждать что "LEXX" делает самые выгодные предложения для гостей.
  2. Комфортабельные номера. Просторные комнаты и оригинальные интерьерные решения, плюс уютные террасы - это еще одно весомое преимущество отеля.
  3. Бассейн. На территории отеля имеется большой бассейн. Возле него имеются бар, детская, теневая зоны, пергола и гидромассаж.
  4. Красивая прилегающая территория, облагороженная вечнозелеными деревьями и газонами. Кроме этого, отель располагает собственной парковкой.
  5. Удобное расположение. Основные точки инфраструктуры находятся в шаговой доступности от спа-отеля. Это: пляж, аквапарк, дельфинарий, ночной клуб, магазины и так далее.

Кроме того, оплатив номер, вы располагаете услугами, которые включены:

  • завтраки по принципу "шведский стол";
  • анимация для детей и взрослых;
  • бассейны;
  • шезлонги и полотенца;
  • мини наборы средств гигиены;
  • вместительная парковка;
  • в коттеджах можно воспользоваться тапками и халатом;
  • Wi-Fi;
  • камеры хранения и поднос багажа.

Администрация отеля помогает клиентам в организации трансферных услуг. Планируйте отдых в спа-отеле "LEXX"! Яркие впечатления останутся с вами навсегда, возвращая вас снова и снова туда, где вы были счастливы. Приезжайте в Коктебель!