Визуализация – ключ к твоему будущему

Визуализируя позволь событиям развиваться так, как они развиваются, так надо, так лучше для твоего выбора, ты то знаешь,  что ты выбрал, и каков будет результат, а мир знает, каким путем тебе лучше всего идти к этому. Поверь, он знает это гораздо лучше тебя, поэтому не мешай ему, и помни, что так лучше для твоего выбора. Зная это, будешь знать, что все это временно, а значит не так важно, а значит и для выбора лучше. Потому что важность цепляет за прошлый выбор, и в этот момент он немного меняется в сторону того, на котором сфокусировано внимание. И если важность велика, то сам понимаешь, какой выбор делаешь, причем еще и более эмоциональный, куда и на что он направлен, на то, чего ты не хочешь, или на то, что ты хочешь, что из этого ты выбираешь?

Выбирать (визуализировать) лучше эмоционально, полностью проживая все выбираемое эмоционально, настолько, насколько это вообще возможно, но при этом делая это так, чтоб это было в удовольствие. Можно сказать критерий такой, чем больше глубина погружения в представляемую видеоленту жизни в сознании, тем лучше. Конечно, с первых попыток может не сильно получится, но если делать это каждый день, хотя бы в течение получаса, но регулярно, то с каждым разом будет получаться все лучше, а потом ты сам поймешь, как сделать визуализацию еще лучше, а потом…ты вдруг проснешься в картине, которую когда то представлял в сознании. Вот тогда ты поймешь, что значит визуализация, и как надо правильно делать выбор.

В этот момент ты поймешь одну очень великую вещь, ключ ко всему в жизни!!! Ты поймешь, что это такое – НАМЕРЕНИЕ! Тогда для тебя не останется никаких преград, и все в мире будет ограничено только твоим выбором, твоей фантазией!

Визуализация – вот ключ к твоему будущему, сделай выбор, настой на нем, не позволь тому, что творится сейчас в твоей жизни сбить тебя со сделанного тобой выбора, и ты познаешь что значит намерение, и тогда не останется для тебя границ того что ты можешь выбирать, ты сможешь выбрать  и получить все, что душе угодно. Единственное отличие тебя которым ты станешь тогда, от того, какой ты сейчас, будет в том что ты будешь знать что выбор не ограничен, а сейчас ты этого пока не знаешь. Это очень тонкое чувство, но именно оно определяет, это полная уверенность в том, что твой выбор становится законом, и неизбежно будет исполнен. Это внутреннее знание, и на словах его не объяснить, надо придти к этому, тот кто понимает об чем я вряд ли станут читать эту статью, они занимаются вещами гораздо интереснее, так как знают и умеют выбирать, и ждать пока то, что они выбрали, будет доставлено им, наилучшим для них образом, и они кайфуют от этого каждый раз, получая то, что заказывали.

Ты тоже можешь делать также, ты тоже можешь выбрать! Вернее ты выбираешь постоянно и не знаешь этого, потому что не понимаешь, как это делаешь, и не мог ничего изменить, потому что не знал, как сделать это, а если и знал, то получалось как то так, что особого удовлетворения результаты не приносили. Это потому что ты выбирал предложениями «мне это не нравится! Я этого не хочу! Я не хочу так!!!», а мир то что, он видит образ в твоей голове и под него выстраивает ту жизнь, которую ты выбираешь. Мир все время спрашивает у тебя – чего хочешь, что ты выбираешь? И если ты говоришь «я не хочу так!», то картину чего видит мир в это время, да верно, картину того чего ты не хочешь. Как думаешь, что ты получишь в итоге, ты уже понял да?

Ну конечно же, ты в таком случае получаешь именно то, чего больше всего боишься, или не хочешь, потому что это образ в твоей голове, и его в итоге ты получишь.

Поэтому так необходимо заниматься визуализацией, потому что она меняет твой образ мышления, дает понимание и раскрывает тебе все дороги, позволяя выбрать все, что угодно. Первый раз надо только дождаться «доставки тебе твоего выбора», не мешать ему произойти, и ты сам все поймешь.