Сила человеческой мысли

Каждый человек на земле хоть раз, но убеждался, что мысли материальны. И замечал он это тогда, когда сбывалось то о чем, он думал. И ведь действительно, и ученые и психологи доказали поговорку о том, что «все мысли материализуются», как факт который связан с законом притяжения. Изучая человеческое подсознание, ученные сделали вывод, что мысли - это магнит, который притягивает желаемое. И именно поэтому оно становится реальным.

Сила мысли основывается на:

  • Визуализации.
  • Аффирмации.

Сейчас ученные практикуют методики, основанные на силе мысли, освоив которые люди достигают желаемого. Успехи в карьере, учебе, материальное благополучие и создание крепкой и счастливой семьи. Все это можно добиться силой своих мыслей. Необъяснимый факт, сводится к простому заключению: чтобы всего добиться, нужно правильно думать и желать. Только нужно это делать осторожно. Ведь мысли притягивают как хорошее, так и плохое. Поэтому четко формулируйте свои мысли, и всегда думайте о приятных и позитивных вещах. Избавьте свое сознание от негативных мыслей. 

Научиться визуализации. 

Визуализация лежит в основе методик о силе мысли. Ведь нужно наиболее точно представить и увидеть желаемое. В голове должна быть нарисована картина ситуации, которая станет реальностью. А еще лучше создать в мыслях свой фильм, в основе которого будут мечты, которые должны сбыться, продумать сюжет до мелочей. Представляя фильм счастливой жизни, можно ускорить этот процесс и в реальности. В этом и заключается сила мысли. Представляйте в своих мыслях все: образы, диалоги, внешность, эмоции. Думайте так, как будто все это видите своими глазами. И тогда обязательно это произойдёт в реальности. 

Аффирмация. 

Аффирмация – это формула слов, которая закрепляет установку или образ в подсознании человека. Слова очень сильно влияют на психику человека. Ведь если говорить что-то хорошее и приятное, то и настроение будет позитивным. А если произносить плохие и негативные слова? Настроение будет соответствующим. Люди общаются и мыслят с помощью слов. Именно поэтому слова должны быть только позитивные, нужно верить в то, что говорите. Аффирмация должна быть яркой и образной. Используйте ее в утвердительное форме, не должно быть никакого отрицания. Если аффирмация подобрана правильно и часто повторяется, то эта фраза займет доминантное положение в сознание человека.

Мыслите правильно и позитивно. И вы убедитесь что желаемое, это и есть действительное.

Светлана, www.vitamarg.com