Влияние внешнего вида на успехи в карьере

Нельзя не отметить, что внешний вид непосредственно влияет на успех в карьере. Этот факт подтверждается исследованиями ученых, повествующих о том, что человек, который следит за собой и стильно одевается, имеет более высокую заработную плату. Причем определен даже средний показатель – примерно на 5% больше получают те, кто заботится о своем внешнем виде.

Чтобы красиво одеваться, не требуется особенно много тратить денег на предметы гардероба, достаточно уделить внимание основным акцентам. Что касается обуви, тут другое правило. Чем дороже и элегантнее модель, тем выше статус она позволяет обрести среди потенциальных клиентов, коллег и конкурентов своему владельцу. Не менее важны в этом деле и аксессуары, например, очки, сумка, шарфик.

Правильный выбор делового гардероба

Выглядеть максимально стильно и привлекательно на работе поможет гардероб, состоящий из базовых вещей. И если мужчинам разобраться в этом довольно просто, ведь в их шкафу достаточно всего нескольких брюк, рубашек, регланов и пиджаков для создания интересного образа, то женщинам труднее в данном вопросе. Гардероб представительницы прекрасного пола требует особого внимания, так как требуется учесть любые нюансы, начиная от ежедневного похода на работу, заканчивая командировками с боссом в самые необычные места планеты.

Однако и здесь есть свои хитрости, чтобы сформировать подходящий деловой образ, можно использовать всего несколько предметов:

  • узкая юбка или брюки,
  • аккуратная блузка или водолазка,
  • приталенный пиджак с рукавом три четверти.

Должна в шкафу каждой женщины присутствовать такая важная деталь, как платье. Один-два элегантных предмета – и ваш стиль будет наиболее эффектным.

Отдельно необходимо рассмотреть обувной гардероб. И мужчины, и женщины должны заблаговременно позаботиться о покупке качественной обуви. Важно подбирать модель, которая будет комфортной, ведь носить ее придется целый день. Обязательно надо учесть натуральность материалов, качество пошива, цвет и другие характеристики. Поэтому, подбирая обувь, лучше обращаться к ведущим производителям. Магазин http://vicont.su/ предлагает вашему вниманию исключительно высококачественную обувь от лучших брендов. Здесь вы сможете купить продукцию, отличающуюся стильным дизайном, удобством и практичностью. Заказать обувь необходимого формата вам поможет квалифицированный менеджер.

Выбрать подходящую обувь

Так как именно обувь является одним из «трех китов», отвечающих за внешний вид, а значит, и за успех в карьере, представителям обоих полов надо внимательно присмотреться к предложениям производителей, выбирая только то, что подходит по дизайну и цене. Итак, рассматривая зимнюю, осеннюю и летне-весеннюю обувь, требуется предусмотреть:

  • расцветку,
  • наличие дополнительных элементов,
  • высоту платформы или каблука,
  • комфорт,
  • практичность,
  • качество материалов.

Если вы хотите подобрать модель обуви для любого сезона, а также дополнить свой деловой гардероб эксклюзивными аксессуарами, обращайтесь именно к нам. Мы сможем помочь создать идеальный образ, который запомнится сотрудникам, будущим партнерам и клиентам. Выглядеть стильно и модно необходимо всегда, так как от этого зависит не только карьерный рост, но и ваше настроение, отражающееся на качестве работы. В интернет-магазине «Vicont» вы найдете большой ассортимент обуви от известных мировых брендов. Неизменное качество гарантировано нашим покупателям. Более 10 лет мы реализуем обувь и аксессуары, обладающие массой достоинств, обеспечиваем безупречный уровень обслуживания.

Светлана, www.vitamarg.com