Размышления Стивена Кови истинном успехе

Многие знакомы с легендарным Стивеном Кови через его книги, которые расходились по миру миллионными тиражами, особенно его книга “7 навыков высокоэффективных людей”, которая стала одной из наиболее влиятельных бизнес-книг. Большое внимание в своих лекциях и книгах он уделяет достижению успеха во всех сферах жизни.

В последней книге “Быть, а не казаться” собраны короткие эссе, в которых описываются 12 основных принципов успеха:

- цельность
- вклад
- следование приоритетам
- самопожертвования
- служение
- ответственность
- лояльность
- взаимозависимость
- многообразие
- непрерывное обучение
- самообновление
- наставничество

У многих людей есть проблемы, которые тянутся годами, а также накопилось много усталости, разочарований и неудовлетворенности. Несмотря на то, что мы каждый день хотим быть счастливыми и успешными, достигнуть этого пока не удается большинству из нас. Эта книга предлагает не поверхностно улучшить некоторые аспекты жизни, а получить внутреннее исцеление и избавления от сложностей в жизни.

Получается так, что часто мы слишком много уделяем внимание поверхностным и малозначимым вещам и действиям. И именно из-за этого так тяжело достигнуть поставленных целей, удерживать гармонию в семье, поддерживать хорошее здоровье и достигнуть финансовой стабильности.

Настоящий жизненный успех приходит тогда, когда жизнь наполнена истинным величием — когда человек руководствуется долгом, честью, достоинством, стойкостью, самопожертвованием и служением, невзирая на материальное вознаграждение и обстоятельства. таковы естественные, универсальные, нерушимые принципы. Они неизменны для всех, везде и во все времена.

Книга дает вам возможность перепрограммировать свое мышление и образ жизни, чтобы достигнуть успеха и сделать его долговременным.

Если вы мечтаете внести в свою жизнь осмысленность, душевное спокойствие, удовлетворение и мудрость, то эта книга для вас.

 

Стивен Кови "Быть, а не казаться. Размышления об истинном успехе"

Размышления Стивена Кови истинном успехе

Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Covey Stephen "Primary Greatness: The 12 Levers of Success"

О книге одной фразой: отличная книга о принципах успеха.