Что мешает человеку быть богатым

В мире скорее доминирует бедность, нежели более или менее нормальный финансовый достаток, а уж про богатство я и вовсе молчу. Так в чем причина бедности? Человек столько лет пытается разбогатеть, что то построить, но все у него валится и ничего не получается. Мы рассмотрим разные точки зрения, и вы многое сумеете понять.

Эзотерика гласит о том, что с самого детства в вас ваши родители и социум закладывают программу в подсознание, которая не дает вам разбогатеть. Знакомо ли вам следующее - бедный человек более чист перед богом нежели богач: - я имею мало денег, - ты должен учиться иначе будешь бомжом. Я думаю этого достаточно, и дальше продолжать не стоит.

Всю жизнь нам внушают эти вещи простыми словами, мы видим всю эту картину бедноты, и это на нас действует внутренняя подсознательная программа и мы неуверенны в себе. Попроси нас мечтать о деньгах мы можем их представить в больших количествах, но и не смотря на это мы не умеем мечтать, потому что все еще не верим в свой успех в плане денег, и опять этому виной программы, а ведь практически каждый знает что мысль материальна - Что посеешь то пожнешь. А мы не то что жать не умеем, но и сеять.

Со стороны Фен-Шуя вы неправильно обращаетесь с деньгами и ваша квартира не обустроена вещами для привлечения богатства.

Психологи поэтому поводу мало чего вам скажут, но все же скажут, что у вас не хватает сил, что деньги не такое уж и счастье, и лишь посоветуют что-то изменить. Эффект от беседы с психологом будет заключаться лишь в том, что вы ему вылили душу, и вам на небольшой период времени это помогло.

Если нет возможности, так хотя бы попробуйте заработать в интернете всеми возможными способами, и остерегайтесь обманов. Также можете стать на путь предпринимательства, выбрав грузчиков сервис отзывы о франшизе или другое направление.

Иногда приходит ощущение, что человек не так работает на себя, как на мир. Хочешь вкусно поесть - плати, хочешь пальм и мальдив - тоже плати. В советское время люди скорее отдыхали, нежели работали. Советский дом, наверное, всегда был оазисом для своих хозяев.

Для того чтобы перепрограммировать себя, вы должны со всей сильной силой воли ежедневно чувствовать себя богатым, чувствуйте это так, будто бы вы действительно богаты и успешны. Конечно, первый блин комом, так всегда, но уже через неделю такого мышления вы заметите улучшения и уверенность в своем богатстве. Благодаря материализации мысли деньги к вам поступят интересным путем и чем скорее. Нужно лишь терпеливо верить в себя и лишь тогда успех придет.

В жизни всякое случается и там и тут, и это и то, но всегда должен быть контроль. Деньги как бы там не говорили основа любого материального начала, и для этого не нужно работать 24 часа в сутки как лошадь, образно говоря - вы не раб, а вы человек. Так трудитесь умственно, и деньги постучат во входную дверь. Сделайте себя счастливым, мечтайте о той сумме, которой вам не хватает, в самом деле, ощущайте запах денег, мысленно пересчитывайте множество купюр, а лучше всего не национальных, а долларовых. В общем, чем больше, тем лучше. Проявите интерес к долине богатства, и тогда деньги проявят интерес к вам. Будьте богатыми и счастливыми!

Светлана, www.vitamarg.com