Или вы работатете на деньги, или они на вас

Неоспоримым фактом является то, что все мы хотим иметь больше денег, чем зарабатываем. И в современном динамичном мире этот вопрос становится все актуальнее и актуальнее, ведь существует огромное количество различных товаров и услуг, которые еще больше подчеркивают стремление общества к большей прибыли. Не существует никаких сомнений в том, что деньги делают нашу жизнь проще, позволяя нам больший комфорт и повышенную безопасность.

Но как их заработать? Это не так просто! Еще труднее сохранить и правильно инвестировать сэкономленные деньги, а затем уже они сами увеличиваются в своем объеме, и человек может больше не работать на деньги, ведь инвестиции делают это за него. Сегодня для всех нас, кто работает и получать доход на ежемесячной основе, наилучшим вариантом является постепенное вкладывание денег в перспективные проекты. Это может быть единственным способом, чтобы сохранить достойный уровень жизни и обеспечить более безопасное будущее для себя и своих близких.

Многие интересуются, как успешные люди получили свое богатство и в дальнейшем могли сохранить и преувеличить его. Рецепт прост - инвестирование (постепенно, но регулярно). Одно можно сказать наверняка, нет ничего лучше, чем когда ваши деньги работают на вас. Работать и зарабатывать деньги нужно для того, чтобы наполнить свой инвестиционный портфель активами. Подробней как привлечь к себе деньги можете прочитать здесь.

В этой статье даны ответы на некоторые частые вопросы, которые мы спрашиваем у самих себя, для того, чтобы изменить любые неправильные представления или стереотипы.

Если инвестировать в акции, они могут понизиться и потерять все мои деньги?

Если вы инвестируете в ценные бумаги сомнительных компаний, то существует большой риск и возможность снижения стоимости активов. Но если инвестировать в фонд, который выбирает акции от авторитетных ведущих мировых брендов, волноваться практически не о чем. Такие фонды имеют стабильный или ускоренный рост доходов от их деятельности и, соответственно, более высокие показатели для инвестирования. Даже в условиях кризиса вы сможете положиться на ваши активы, если ваш фонд надежен. Важно кому вы доверите свои активы или кто ими будет управлять и выбирать соответствующие компании, в которые следует вкладывать средства.

Я могу быстро обогатиться?

Инвестиции в акции отнюдь не схема для быстрого обогащения. В ситуации, когда у нас есть свободные финансовые ресурсы, необходимо учитывать все инвестиционные возможности, а затем прийти за консультацией ведущих специалистов с международным опытом, совместно с которыми вы сможете планировать комбинированный инвестиционный портфель, с минимальным риском и высокой ликвидностью. Богатство - это терпение и постепенные инвестиции. Все остальное - мошенничество! Ни у кого нет рецепта достижения богатства за одну ночь.

Во что лучше вкладывать деньги в банк или в акции?

Снижение процентных ставок продолжалось с конца 2009 года, когда процентная ставка по срочному вкладу в долларах в год в крупнейших банках сроком на один год составила почти 10%. Для сравнения, глобальные статистические данные показывают, что средний годовой доход от инвестиций в акции с 1926 по 2010 год составляет от 10 до 12%, и этот показатель растет.

Как разобраться во всех нюансах инвестирования в акции?

Невежество и предрассудки являются наиболее распространенной причиной неиспользованных возможностей. Возможности, которые часто оказываются даже ближе, чем мы думаем, просто уходят из-за предубеждений и страха. Не бойтесь задать глупый вопрос. Спрашивайте своего финансового консультанта обо всем, что вас волнует, ведь это прежде всего ваши деньги и ваше будущее.

Позволите, чтобы ваши деньги работали на вас.

Светлана, www.vitamarg.com