Денежная энергетика: привлекаем деньги в нашу жизнь

От недостатка денег страдает большая часть населения. Некоторые люди работают на двух или даже трех работах, но денег все равно почему-то не хватает. А другие не прилагают особых усилий и зарабатывает миллионы, наслаждаясь жизнью. В чем же проблема? Почему так происходит?

Первое и самое важное это наши мысли и слова. Да, да именно все в нашей жизни происходит исходя из наших мыслей, и не только денежные проблемы. Очень часто можно услышать такие фразы, как: - «денег постоянно не хватает» или «деньги почему-то ко мне не идут». Это происходит потому что их не ждут и не хотят видеть. Все это глубоко спрятано в нас.

Разберем подробнее, что требуется для привлечения, а не отталкивания денег.

Денежная энергетика: привлекаем деньги в нашу жизнь

Энергетика денежных потоков

Первым делом, нужно перестать жаловаться на отсутствие денег. Необходимо внимательно следить за своими мыслями и словами. Не употреблять такие слова, как «я хочу», а говорить «я выбираю». Чтобы шел поток энергии денег, надо убрать из лексикона и мыслей, частицу «не». Денежная энергия воспринимает это совсем по-другому. Например, фраза «я не хочу жить бедно», воспринимается как «я хочу жить бедно». Это очень важный фактор, именно из-за них у большинства финансовые трудности. Изменив эти факторы, жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Деньги начнут появляться неожиданно, возможно, появиться новая работа, хорошо оплачиваемая или еще что-то.

Следующим этапом является удовлетворение от жизни. Следует научиться радоваться тому, что есть. Хлеб на столе есть, это уже хорошо и радоваться всему, даже незначительным мелочам. Тогда энергетический поток денег начнет идти именно к вам, а не к тому, кого все не устраивает, кто постоянно жалуется на свою жизнь.

Существуют очень сильные энергетические аффирмации для привлечения денег. Их надо повторять ежедневно, каждое утро или перед сном, в любое время когда удобно. Главное, убрать из мыслей и поведения все негативное, так как любая негативная мысль разрушающая. Рассмотрим наиболее эффективные аффирмации для привлечения богатства в жизнь.

Денежная энергетика: привлекаем деньги в нашу жизнь

Денежные аффирмации:

- Я денежный магнит;

- Я получаю изобилие денег;

- У меня всегда есть больше доходов, чем расходов;

- Деньги идут ко мне легко;

- Я зарабатываю 100 тыс. рублей в месяц;

Повторять их обязательно чем чаще, тем лучше и в хорошем настроении. Можно придумать свои аффирмации, которые больше будут подходить к ситуации в жизни. Важно не использовать частицу «не».

К деньгам следует относиться уважительно. В кошельке они должны лежать ровно и аккуратно. Небрежное отношение к деньгам отталкивают их.

Денежное богатство способно как созидать, так и разрушать, зависит все от человека и от его мыслей. Денежное богатство помогает прожить жизнь качественно. Но счастье не в деньгах, поэтому не стоит деньги ставить превыше всего.

Есть денежные ритуалы, которые на протяжении многих лет действительно работают. Вы можете не верить в магию или приметы, но они действительно работают. Человек думает о том, что привлекает деньги, делая какой-нибудь ритуал для привлечения богатства, тем самым посылая во вселенную свои мысли и ожидания, вселенная принимает это и финансовые дела идут в гору.

Денежная энергетика: привлекаем деньги в нашу жизнь

Ритуалы для финансового благополучия

- Благотворительность. 10% от дохода, отдавать нуждающимся. Если 10% много, то можно и меньше, стараться не забывать делать это регулярно.

- Копить деньги. Часть своего дохода откладывать, эти накопления начнут притягивать к себе новые деньги.

- Кошелек является домом для денег. Нужно обращать на него внимание: он не должен быть старым, в нем должны храниться купюры, монеты, карточки. Остальные ненужные вещи как: старые чеки, фотографии или еще что-нибудь убрать. Деньги любят счет, как можно чаще считать деньги в кошельке.

- В день зарплаты не тратить деньги, ведь после получения заработной платы в душе идет удовлетворенность и радость. Энергетика это чувствует, и в дальнейшем будет идти потоком.

Можно даже самому придумать примету или ритуал, важно что делающий будет верить что это обязательно поможет.

Евгений, www.vitamarg.com