Как привлечь в свою жизнь деньги

В народе бытует такое мнение, что деньги – это не главное. Но разве можно утверждать это, если учесть, что деньги окружают нас повсюду ежедневно? В магазине мы платим деньгами, за телефонные разговоры – тоже. Мы надеваем одежду, которая приобретена за деньги. Нет. Деньги – это очень важная часть нашей жизни, а те, кто твердят об их незначительности, не умеют их привлекать в свою жизнь.

Чтобы деньги шли к вам в руки, к ним и относиться нужно соответственно

Если вы будете постоянно твердить себе и окружающим о том, что у вас денег нет, то, конечно же, их не будет. Разве захотят деньги прийти к тому, кто любит их нехватку? Если у вас попросили в долг – ничего страшного, одолжите человеку без какой-либо задней мысли ту сумму, которую вам не жалко потерять. Если же вы скажете, что денег у вас нет, то ждите непременного ответа: именно это с вами и произойдет.

Но и не стоит бросаться в омут с головой. Не нужно на каждом шагу рассказывать друзьям и знакомым о том, сколько вы зарабатываете. Лучше вообще не озвучивать сумму, старайтесь этого избегать. Не кичитесь тем, что вы вчера выиграли в лотерею кругленькую сумму. В Европе это вообще считается моветоном. Зачастую там не знают о заработной плате друг друга, потому что для них это вопрос интимного характера.

Любите деньги

Но не ради денег, а ради идеи. Задайтесь какой-либо жизненной целью и стремитесь к ней. Но, как и в любом другом деле, в эту идею нужно что-то вложить. Не бойтесь тратить деньги. Если вы научитесь с легкостью их отдавать, то они обязательно к вам вернутся.

Храните деньги в соответствующем виде

Ни в коем случае они не должны быть мятыми, в беспорядке. Купите кошелек, у денег должен быть «домик».

Вкладывайте деньги в себя

Питайтесь вкусной едой, одевайтесь в хорошую одежду, покупайте хорошие книги, чтобы ваша жизнь вам нравилась. Посмотрите на себя с этой стороны – если вам не нравится то, как вы живете, значит, вы тратите деньги не туда. Деньги – это энергия. Если тратить эту энергию на то, что не делает вашу жизнь лучше, это означает, что вы тратите энергию впустую.

Энергия денег делится на четыре уровня:

  1. физический,
  2. эмоциональный,
  3. ментальный
  4. и духовный.

Каждый уровень имеет свои особенности. Например, на физическом уровне вы должны быть активны физически. Необходимы занятия спортом, будь то фитнес, йога или даже обычный бег по стадиону. Чем выше ваша активность, тем больший энергетический поток в своей жизни вы создаете, а значит, и денег в вашу жизнь будет приходить больше.

Эмоциональный уровень очень важен. Отсутствие радости обязательно скажется на вашей энергетике. Старайтесь радовать себя как можно больше.

Также необходимо поддерживать ментальный уровень. Занимайтесь творчеством, развивайтесь. Не нужно погружаться в рутину. Начните заниматься чем-нибудь интересным для себя: рисуйте, пойте, учитесь готовить новые блюда. Все, что угодно.

Ну и духовный уровень. На духовном уровне нужно помнить одно: денежная энергия должна иметь выход. Бесконечное течение.

Есть одна интересная техника

Она очень простая, но для нее обязательно одно условие – наличие работы. Если работы нет, то и деньгам взяться неоткуда. При этом должна быть возможность роста, иначе выше определенной суммы прыгнуть не получится. Суть этой техники состоит в следующем: нужно обозначить для себя такое место, в которое Высшие Силы будут посылать деньги. Бизнес, структура, неважно. И должно быть место, где деньги будут храниться. Сейф, тайник дома, или банковский счет. Секрет лишь в том, что нужно уметь попросить.

Представляйте, как денежный поток входит в вашу структуру. Как он распределяется на производство, на услуги по продвижению вашего дела, и так далее. Главное, не переставать представлять. Иначе, как только все начнет налаживаться, и вы вдруг перестанете совершать визуализацию, решив, что все хорошо, процесс прекратится, и все рухнет.

Нужно проявлять уважение к деньгам

Холить их, лелеять. Разговаривать с ними. Как бы всё это странно ни звучало, но это действительно работает. Если вы будете их хотя бы иногда пересчитывать, приговаривая при этом что-нибудь в духе «вы мои хорошие, родные», таким образом, вы будете заряжать их денежной энергией.

Не давайте свои деньги в руки другим людям, если вы не даете их в долг. Это нарушит вашу связь с деньгами.

Вы будете иметь столько денег, сколько ваше сознание готово принять

Неоднократно люди, выигрывавшие большие денежные суммы, быстро их спускали в пустоту. Это происходит потому, что люди не всегда готовы принять ту сумму, которую они получили. Их сознание ставит блок на энергию денег и они уходят в другое место.

Если вы хотите оказаться на вершине жизни – обязательно присматривайтесь к тем знакам, что дает вам судьба

Не нужно унывать, если что-то не получается. Возможно, в этот момент судьба просто пытается уберечь вас от чего-то плохого и дать возможность проявить себя в дальнейшем будущем. Пробуйте себя в разных сферах жизни, так вы сможете найти свою нишу. И тогда удача обязательно вам улыбнется.

Сергей, www.vitamarg.com