Как управляют лучшие

Желаете получить знания лучших топ-менеджеров и собственников компаний, которые позволяют им добиваться невероятных высот и значительно обгонять своих конкурентов? Хотите узнать как применять главные принципы лидерства, чтобы эффективно управлять и мотивировать для получения высоких результатов? Тогда вам поможет Брайан Трейси.

Брайан Трейси — мировой эксперт в области психологии успеха. Трейси родился в небогатой семье. В юношестве он, бросив школу, начал работать разнорабочим. Восемь лет работал на теплоходе, который совершал кругосветное плавание. За это время Трейси побывал в 80 странах. Вернувшись, он решил стать специалистом по продажам в одной компании. Он начал свою карьеру с должности обычного «продажника», а через два года стал вице-президентом компании. А сейчас является одним из крупнейших мировых авторитетов в психологии успеха и достижений. Трейси работал с более чем тысячей компаний из 52 стран.

Среди его 40 книг, переведенных на 40 языков, есть книга для руководителей "Как управляют лучшие". В ней Трейси обучает важным лидерским навыкам, раскрывает все стороны лидера, показывает, какие качества важны для лидера и дает множество примеров из жизни лидеров, которые вдохновляют и показывают, как поступают другие в сложных ситуациях.

Если ваши действия вдохновляют других мечтать о большем, учиться большему, делать больше и становиться лучше, значит, вы и есть лидер. Джон Адам

Применяя идеи из книги и реализуя их на практике, вы будете удивлены результатами, которые получите. Ведь главное не только видеть цели и идти к ним, но и выбрать правильный путь, чтобы за короткий срок достигнуть своих целей. Брайан Трейси покажет, как выбрать такой путь.

Книга небольшого формата, но при этом на каждой странице содержатся полезные советы, которые можно сразу же применять на практике.

Читайте, делайте, получайте результаты!

 

Брайан Трейси "Как управляют лучшие"

Как управляют лучшие

Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Brian Tracy "How the Best Leaders Lead: Proven Secrets to Getting the Most Out of Yourself and Others"

О книге одной фразой: раскрыт целый ряд примеров и стратегий для достижения высоких результатов.