4 духовных закона успеха или психология денег

Тот, кто говорит, что ему не нужны деньги и при этом планирует продолжать жить в социуме, тот обманывает себя или других.  Деньги нужны всем. Ведь благодаря им мы можем иметь те блага, о которых мечтаем. Но одно дело хотеть денег и совсем другое — иметь деньги. Однако, деньги, как и любовь, приходят далеко не к каждому. Вы можете во все горло кричать, что хотите много денег и побыстрее, вы можете думать, что достойны богатства, но от этого у вас деньги не появятся. Деньги приходят только к тем, кто действительно их заслуживает.

Как добиться успеха в жизни и привлечь деньги в свою жизнь?

Каждый человек знает, что деньги могут открыть перед ним практически все двери. Поэтому многие как только не пытались привлечь их в свою жизнь - и с помощью магии, и с помощью фэн-шуй, и с помощью молитв. Но это практически никому не помогло. А все потому, что большинство людей даже не догадываются, что существуют 4 духовных закона успеха, благодаря которым можно привлечение денег в свою жизнь. Что же это за законы?

1. Не нужно бояться

Деньги, успех, признание и богатство приходит к тем людям, которые не боятся их потерять, которые не переживают на счет них, не боятся их тратить. Также деньги не терпят суеты, они любят тишину и спокойствие.

2. Дайте свободу

Деньгам нужна свобода. Они, словно река, прибывают и убывают, позвольте им свободно течь. Позвольте себе не думать постоянно о деньгах, не старайтесь копить каждую копейку, не труситесь над ним и не жадничайте. Уберите внутренние зажимы и тогда денежный поток потечет в вашу жизнь.

3. Деньги любят счет

А еще деньги любят, когда им знают четкую цену и считаются с ними. Лишний раз не сорите деньгами, эту крайность нужно избегать (другая крайность не тратить и копить их). Уважайте и цените деньги, знайте им счет, научитесь управлять своими расходами и доходами, чтобы всегда оставаться в плюсе. Деньги, как река, им нужно русло (место). Река не будет течь, где ей нет места. 

4. Имейте четкие цели

Часто, когда у вас есть проработанная цель, то приходят и деньги для ее реализации. Цель это не просто хочу, а плановый шаг по ее реализации. При этом сами деньги не должны быть целью, они лишь средство для ее достижения. Деньги не смогут двигаться там, где их не ждут.

Для того, чтобы деньги пришли в вашу жизнь, нужно измениться самому, перестать думать и вести себя как бедный, изменить свое мышление и отношение к деньгам, нужно стать достойным больших денег.

Финансовый успех настигнет лишь тех из ас, кто уже богат в своей душе. А вы богатый человек?

Елена, www.vitamarg.com