10 советов для достижения успеха в жизни

Вы хотите добиться успеха в жизни? Тогда следуйте десяти советам, приведенным в этой статье, и ваша жизнь начнет преображаться.

1. Каждый свой новый день начинайте с чистого листа. Оставьте все свои переживания и неприятности позади. Избавьтесь от чувства вины и зависти. Мыслите созидательно. Направьте внимание на то,что вам нравится и приносит удовольствие и тогда этого в жизни станет ещё больше.

2. Окружите себя добрыми и позитивными людьми. Пусть в вашей жизни всегда царит гармония и идиллия.

3. Поставьте для себя большую цель.Именно большая цель делает человека великим. Человек,который имеет большую цель не тратит своё время впустую. У него есть чёткое видение того,куда он хочет придти и каких результатов добиться. Такой человек повсюду видит возможности для роста и прогресса. Ему всегда и во всём сопутствует удача.

4. Прислушивайтесь к своей интуиции. Научитесь слушать себя и доверять своему внутреннему голосу. Начните заниматься медитацией или какой-нибудь другой духовной практикой,которая поможет вам в достижении спокойствия и душевной гармонии.

5. Следите за своим телом. Поддерживайте его в хорошей форме. Хотя бы раз два раза в неделю посещайте спортивный зал. Старайтесь делать упражнения,которые вам наиболее приятны и не доставляют дискомфорта.

6. Откажитесь от новостей и бессмысленного просмотра телевизора. Как можно больше читайте и развивайте свой интеллект. С начитанным человеком всегда есть о чём поговорить.

7. Забудьте о своих неудачах и ошибках. Помните,что преодолевая какие-либо препятствия, мы лишь становимся сильнее и мудрее. Слаб не тот человек,кто множество раз в жизни оступается на пути к своей цели. Слаб тот,кто оступившись бросает всё ещё в начале пути.

8. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Постоянно учитесь и развивайтесь. Таким образом вы станете намного эффективнее других людей. Посещайте различные семинары и тренинги по достижению успеха. Учитесь у преуспевающих,сильных и целеустремлённых людей,которые уже достигли того,к чему вы ещё только стремитесь.

9. Будьте осознанны. Старайтесь жить в моменте "здесь и сейчас". Будьте Благодарны миру за всё хорошее,что происходит в вашей жизни.

10. Избавьтесь от лени и бездействия. Глупо,просто сидеть и боятся сделать первый шаг. Помните,что любые ограничения находятся лишь в нашем уме. На самом деле нет никаких преград и мы способны добиться выдающихся результатов.Наша сила настолько велика,что нам по плечу любые трудности и преграды. Главное начать двигаться в заданном направлении,как можно меньше размышляя о том,что у вас ничего не получится.

Не тратьте своё время зря! Примените полученные знания и вы обязательно добьётесь успеха и благополучия!

Светлана, www.vitamarg.com