8 советов от Дональда Трампа

Дональд Трамп – пожалуй, один из наиболее успешных предпринимателей на данный момент. Его путь к богатству и популярности усыпан неимоверными взлетами и ещё наиболее невообразимыми падениями. Его жизнь отвечает абсолютно всем требованиями, которые присущи «американской мечте» - Трамп сам себя сделал, следуя восьми постулатам, которых рекомендует придерживаться абсолютно всем стремящимся быть богатыми и успешными.

Итак, 8 советов от Дональда Трампа:

1. Придавайте огромное значение тому, то что вы одеваете. Постарайтесь смотреться согласно собственному положению в обществе. Постарайтесь выглядеть счастливым, богатым и уж тем более не экономящем на собственном имидже человеком. Умейте заслуживать доверие. Не поддавайтесь соблазну приобрести что-либо по дешевке - одежда почти всегда с легкостью «выдает», то сколько она стоит и ваш статус.

2. Перед деловыми переговорами стоит запастись рядом предварительно приготовленных провокационных фраз, вследствие которым вы сумеете определить подлинные намерения и саму личность вероятного делового партнера. И в то же время постарайтесь сами не вляпаться в подобные «ловушки».

3. Всегда будьте в курсе абсолютно всех происходящих событий в мире бизнеса. Это несомненно поможет вам не нанимать специалистов в области финансов.

4. 2 основных принципа будущего миллионера - это внимательность и сомнения. Где деньги – там и коварство, считает Дональд. Умейте защищать собственные интересы. В бизнесе жесткие законы и самый основной из них – это то, что выживает лишь сильный.

5. Невзирая на число ваших дипломов, не забудьте о таком явлении, как чутье. Доверяйте ему и умейте чувствовать его робкие подсказки – они почти всегда оказываются точны. Непонятно правда, как – однако это работает.

6. Будьте всегда готовы к худшему, но верьте в успех. Это несомненно поможет не сломиться в случае провала и сберечь веру в себя. Запомните, тот кто не падает лишь тот, кто не взлетает.

7. Придавайте значимость деталям и развивайте память. Это даст возможность вам не упускать контроля надо обстановкой и уберечься от повторных промахов.

8. Заключайте со своей второй половинкой брачный контракт. Не позволяйте чувствам взять верх над вами. Подходите даже к амурному союзу как к деловому – без эмоций и с холодной головой. Так как влюбленность, в отличие от влечения к деньгам, не бывает вечной.

Прочитать историю успеха Дональда Трампа можете в этой статье: http://www.vitamarg.com/article/people/2948-donald-trump.

Владимир, www.vitamarg.com