Мышление богатых людей

Материальное благополучие полностью зависит от мышления человека. Насколько хорошо человек ощущает себя богатым, настолько он приближается к этому. Есть несколько постулатов преуспевающего человека.

1.    Деньги – это инструмент

Деньги не должны быть конечной целью,  это только инструмент для достижения конкретной цели. Осознав это, вы легко начинаете пропускать через себя денежные потоки. Деньги будут приходить и уходить, но всегда будет столько сколько нужно на реализацию конкретной цели.

2.    Всё, что вы отдаете или дарите должно идти от души

Не нужно что-то дарить, если вы чувствуете, что вам это жалко. Хорошенько подумайте, возможно вы не готовы с чем-то расстаться сейчас, потому что в вас не возникло соответствующих чувств для этого. Чувства – это показатель. Сначала работаете над чувствами, затем идет процесс действия, не наоборот.

3.    Направляйте свое внимание на изобилие

Когда вы обращаете внимание на изобилие и рост богатства, то мышление соответственно меняется и вы видите новые возможности и пути достижения ваших целей.

4.    Учитесь принимать то, что к вам идет

Некоторые люди отталкивают от себя то, о чем давно просят у Вселенной. Учитесь принимать подарки, шансы, возможности. Не спрашивайте себя – достойны ли вы этого. Если у вас появляется желание, то вы становитесь достойными для переживания процесса его материализации в вашей жизни.

5.    Не ограничивайте себя в желаемых вещах

Если есть то, о чем вы давно мечтали, позвольте себе приобрести это. Это даст вам больший стимул для дальнейшего развития и ваших стремлений.

6.    Всегда благодарите

Благодарите всех и всегда, кто помогает вам. Благодарите то, что приближает вас к целям. Энергия благодарности творит чудеса. Приучите себя каждый день находить возможности поблагодарить кого-то или что-то и в вашей жизни начнет появляться всё больше событий, за которые вы будете искренне благодарны.

7.    Освобождайте пространство

Не засоряйте дом ненужными вещами. Не забивайте голову пустыми мыслями, в которых есть сомнения или грусть. Помните, что освобождаясь от ненужного, вы даете возможность появляться нужному и желаемому.

Учитесь мыслить как богатые люди, перенимайте их опыт, стремитесь к своей цели, и вас все получится!

Евгений, www.vitamarg.com