Как избавиться от негативных мыслей. 100% метод

Негативные мысли периодически посещают головы всех людей. Это естественный процесс. Волноваться тут не о чем, если вы не подаетесь унынию и не обращаете на них внимание. Один мудрец из Индии, говорил так: мы есть то, о чем мы думаем. Он сказал чистейшую правду. Все действительно так, о чем мы думаем, то и получаем в своей жизни. И если мысли негативные, то и в жизни будут постоянно проблемы и неудачи. Поэтому, не стоит пускать негатив в свою голову на постоянное место жительства, ни к чему хорошему это не приведет.

Существует определенная категория людей, которая постоянно думает о плохом. Обращает чрезмерное внимание на убийства, политику, катастрофы, другую негативную информацию. Как вы думаете хорошо ли они живут имея подобное мышление?

Как избавиться от негативных мыслей?

Есть одна простая техника, которую автор назвал техникой одного дня. Она универсальна и весьма эффективна, может помочь решить любую проблему. Но в данной статье будет рассмотрен конкретный пример — избавление от негативных мыслей.

Так как же, избавиться от этой проблемы? Вроде и не хочется думать о плохом, а оно само лезет в голову и не дает покоя. Заставляет думать об этом, вовлекаться в этот процесс, испытывать негатив и раздражение, страдать.

1. Обнаружить проблему. Для начала нужно определить наличие проблемы. В нашем случае, это проблема негативного мышления.

2. Заняться ее устранением. В этом поможет техника одного дня. Она очень проста. Примите твердое намерение прожить 1 день без негативных мыслей. Да, вот так все просто. Дайте с вечера себе установку, что завтрашний день вы проживете без негативных мыслей. Повторите свое обещание сразу как проснулись, пока еще не встали с кровати. В течение дня внимательно отслеживайте поток своих мыслей. И как только замечаете, что начинаете думать в негативном ключе или голову наполняют подобного рода мысли, произнесите следующую фразу: 

- Уйди! Мне это не нужно!

Это фраза для вашего подсознания, которая должна остановить поток неприятных мыслей. Только вы должны быть уверены, что эта фраза обладает силой, иначе ничего не получится. Если мы, во что-то твердо верим, то это всегда для нас будет правдой. Например, есть люди, которые верят, что найденная на улице монетка приносит удача. На самом деле это обычная монета. Но так, как человек верит в ее магические свойства, персонально для него она будет приносить удачу.

Так и с нашей фразой. Если вы ее наделите ее силой, то ваше могущественное подсознание примет этот факт, ведь вы в это искренне верите. И фраза действительно сможет остановить поток негатива. Попробуйте, этот метод прекрасно работает и дает колоссальные результаты.

Просто в течении всего 1 дня контролируйте свои мысли и при возникновении плохих мыслей, сразу заставляйте их уйти. Продержитесь, всего одни сутки. И вы почувствуете, как это прекрасно, жить без плохих мыслей в голове. Вам, наверняка, захочется еще не раз повторить этот опыт. Постепенно ваше мышление перестроится и негативных мыслей в голове станет намного меньше. Так, как вы перестроитесь на частоту позитивного мышления. Если вы имеете проблемы с негативными мыслями, и хотите от них избавиться, то обязательно попробуйте этот метод и отпишитесь в комментариях, помог ли он вам.

Светлана, www.vitamarg.com