Перезагрузка твоего мира накануне Нового года

Совсем немного времени осталось до начала волшебной новогодней ночи, ночи веры в чудо, миг ожившей сказки. Сколько в вашей жизни уже было таких сказочных ночей? Сколько раз с искренней верой вы загадывали самое заветное желание под бой курантов? А сколько раз вы планировали начать менять свою жизнь именно с Нового Года? Да бессчетное количество раз. Так, может быть, пришла пора наконец-то настроиться и совершить долгожданный прорыв к переменам?

В то время, как основная масса людей будет носиться по городу в поисках елки, мандарин и готовится к просмотру традиционного «голубого огонька», самые уникальные из нас имеют великолепный шанс вырваться из замкнутого круга, и навсегда изменить собственную судьбу.

Порой даже малейшие изменения, совершенные осознано, способны повлечь за собой грандиозные перемены. Телевидение, как рупор пропаганды, давным-давно решило все за нас, наши традиции и привычки сформированы, исходя из правил общества. Собственно отсюда и появился пресловутый салат «оливье», речь президента за несколько минут до Нового Года, невообразимая суета и привычные ночные посиделки.

Мы настолько погружены в процесс приобретения подарков, посещения магазинов и всевозможных распродаж, что напрочь забыли о радостях исходящих от сердца таких, как встреча зимнего солнцестояния, игра в снежки или катание на санках и коньках.

Перезагрузка твоего мира накануне Нового года

Мы ждем новогодних каникул с нетерпением, как очередную передышку между рабочими буднями, как повод встретиться с друзьями и родственниками. Но так ли это познавательно и любопытно для нас? Может быть, вместо очередного рассказа тети Наташи или дяди Сережи, лучше продуктивно пообщаться с мудрыми наставниками? Вместо длительного обжорства предаться потрясающим играм, направленными на раскрытие собственных талантов под чутким руководством практикующих психологов?

Совершите переворот собственного сознания, посетив, к примеру, впечатляющий по своей масштабности и организованности тренинг http://mirra.fm/section?id=202. Все то, о чем вы могли лишь мечтать, исполниться именно в этом, уходящем году. Пусть такой шаг, как посещение подобного мероприятия, да еще и такого масштаба, не только навсегда запомнится, но и до глубины поразит ваше воображение, добавит сочных впечатлений и ярких красок. Потому что вы действительно достойны лучших перемен, качественных радостей, положительных эмоций и безупречного успеха!

Каким будет ваш долгожданный праздник решать исключительно вам, но забывать о собственных желаниях и стремлениях в такое волшебное время – это сродни преступлению. Сделайте то, о чем вы мечтали весь год, спокойно и взвешенно подведите итоги уходящего времени, оцените собственные ошибки, сделайте из них правильные выводы. Каким бы ни был для каждого из нас уходящий год, сложным или простым, легким или хлопотным, насыщенным или безмятежным, но он уходит, причем безвозвратно.

Закрепите пройденные уроки, преподнесенные судьбой, ведь впереди Новый год, а вместе с ним открываются потрясающие горизонты.

Елена, www.vitamarg.com

Фото с сайта shutterstock.com