Вы сможете рисовать через 30 дней

Все дети в детстве любят рисовать - это одно из самых главных увлечений каждого ребенка. Но проходит время, мы вырастаем, и уже мало кто из нас пробует на чистом листе создать красивый рисунок. Думаю, главная причина этого - наши страхи, которые губят в нас творцов. Кого-то не учили рисовать и он боится сделать не красивый рисунок, чьи-то рисунки высмеивали, а кому-то говорили, что он не умеет рисовать или плохо рисует.

“Рисование - это навык, такой же, как умение читать и писать.”

В каждом человеке живет творчество, но мало кому удалось не закрыть его в себе. Если вы из тех, кто желает раскрыть свой потенциал, научиться в короткие сроки красиво рисовать и быть творцом, то книга Марка Кистлера "Вы сможете рисовать через 30 дней. Простая пошаговая система, проверенная практикой" именно то, что вам нужно.

Невероятно, но автор книги призывает уделять хотя бы 20 минут в день в течение одного месяца, чтобы научиться рисовать! Вам понадобится лишь карандаш и лист бумаги, а также следовать пошаговой инструкции рисования любых предметов.

"За последние тридцать лет я научил рисовать миллионы людей. Мои ученики участвовали в проектировании Международной космической станции, в создании кинохитов."

Книга разбита на 30 уроков - 1 урок на каждый день. Что может быть еще проще, чем сесть за стол и начать следовать советам автора, рисуя различные формы в указанной последовательности? Так что, начинайте обучение и вы постепенно будете все больше узнавать новых законов и приемов рисования, которыми пользуются каждый художник.

Книга держится на 9 основных законах рисования, которые применяют все художники более 500 лет. Знания этих законов и следование от урока к уроку победит ваш страх чистого листа бумаги. Вы обретете уверенность в себе и сможете раскрыть в себе художника.

Как бы это всё не звучало невероятно, у вас есть лишь два варианта: оставаться таким, какой вы есть, со своими страхами и сомнениями, или довериться автору, который говорит: "дайте мне 30 дней, и я помогу вам пробудить скрытый в вас талант художника".

 

Марк Кистлер «Вы сможете рисовать через 30 дней. Простая пошаговая система, проверенная практикой»

Вы сможете рисовать через 30 днейКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Mark Kistler "You Can Draw in 30 Days"

О книге одной фразой: один из самых популярных и титулованных преподавателей рисования в мире готов научить вас рисовать.