10 романтических жестов, необходимых каждой паре

Поддерживать функционирующие, страстные и любящие отношения даже после многих лет – гораздо проще, чем вы думаете. Рассмотрим следующие вещи, которые должны быть частью любых отношений.

Спросите у любой счастливой и довольной пары о тайне их успешных отношений и вы, скорее всего, узнаете, что это требует много усилий и внимания. Но, что это означает? И что вы должны сделать, чтобы ваши отношения даже после многих лет были полны любви и страсти? Секрет кроется в небольших знаках внимания и романтических жестах, которые поддержат ваше партнёрское уважения друг к другу.

1. Готовьте друг для друга

Если вы этого пока не умеете, научитесь готовить любимое блюдо партнёра/ши и, время от времени, удивите его/её. Так, сдержанным и скромным способом вы сможете выразить, что заботитесь о нём/ней и хотите угодить.

2. Нежное обращение

Придумайте вариант, как нежно и ласково называть своего партнера, он будет предназначен только для вас двоих. Совсем не обязательно, чтобы он был сладким (котенок, малsi и т.п). Это может быть нетрадиционная форма имени . Важно то, что он будет использоваться только между вами, закаляя чувство уникальности и интимности.

3. Учитесь вместе

Узнавайте новые вещи вместе. Не имеет значения, будут это уроки сальсы, стена для скалолазания или курс массажа. Совместные мероприятия сблизят вас и предложат новые темы для разговоров.

4. Занимайтесь спортом

Пары, которые занимаются спортом вместе, вместе и останутся. Общие тренировки, общие достижения, поддержка и восхищение - все это добавит вам нового бесценного опыта. Польза для здоровья является приятным бонусом.

5. Ночное свидание

Время от времени организуйте ночь за пределами своего дома. Снимите номер в хорошем отеле или закажите велнесс уик-энд. Важным является изменение среды, где у вас не появится желание пылесосить и гладить, и где вы будете предоставлены только друг другу.

6. Совершите путешествие

Не имеет значения, уедете ли вы только на выходные или на три недели. Общие путешествия представляют собой настоящий эликсир молодости для отношений, который не следует недооценивать.

7. Личное свободное пространство

Время от времени запланируйте день или выходные, которые проведёте один без другого. Каждый нуждается в пространстве, предназначенном лично для себя.

8. Удивляйте друг друга

Не ждите особого случая, делайте сюрпризы постоянно. Купите подарок, напишите романтическое сообщение или просто закажите любимую песню на радио. Основой функциональной взаимосвязи являются именно эти, казалось бы, неважные, мелочи.

9. Расслабьтесь

Хотя это, в суточном цикле семьи, дома и работы нелегко, иногда организовывайте общую релаксацию. Вам не обязательно уезжать куда-то на все выходные, вместе принятая ванна с последующим массажем укрепит вашу взаимную близость.

10. Повторите свидание

Не ждите юбилея вашего знакомства, чтобы порадовать вашу половинку. Романтический жест в виде свидания всегда будет оценен по достоинству. Он напомнит вам, почему вы объединились несколько (или много) лет назад и, что для вас обоих значат ваши отношения и подогреет ваши чувства.

Виктория, www.vitamarg.com